undominateAvatar border
TS
undominate
kisah aneh dalam kehidupan ane
gak tau sebenernya topik ini cocok apa gak buat di share dimari..
tapi ane bingung banget cari forum yang pas..
dan ane harap bisa dapet rekom ato masukan yang manfaat buat ane..
karena ane yakin semua bakal ada balasan yang setimpal atas apa yang udah kita lakuin walaupun sekedar ngasih saran ke orang asing kek ane gini..
langsung aja deh agan2..
kalo dibilang masalah percintaan sih iya,.
tapi ane lebih nganggep ini adalah kisah untuk masa depan ane..emoticon-Malu

ceritanya setelah ane putus ma cew ane yang udh 3 tahun, dan setelah 1 th akhirnya ane bisa ngelupain emoticon-Sorry
dan bisa ngedapetin cewek yang sanggup ngebuat ane kayak hidup lagi..emoticon-Traveller..

setelah satu bulan kenal..akhirnya kita jadian..emoticon-Angkat Beer

sebenernya ane juga bingung apa ane pantes jadian ma doi..
soalnya tuh cew mulus bgt gan..bening dah pkoknya..

banyak banget cowok yang lebih tajir yang deket ma doi..
tapi ane juga heran kenapa doi lebih milih nerima ane..
walaupun diluar sana masih banyak cow2 berduit yang bbm doi..
dan doi ngeresponnya standar2 aja (ane bisa yakin ngomong gini karena udah 2 bukan ini doi kemana2 ma ane trus emoticon-Cool )..

sebenernya ane tau kalo pas kita jadian tuh, cewek ane masih berstatus punya cow (masih pacar belum nikah..emoticon-Cool)
jadi ceritanya cew ane ini udah jadian ma cow nya kurang lebih 3 tahun..
karena alasan kerjaan, mereka harus LDR an..kalimantan-bekasi (lokasi ane bekasi..)
naa cewek ane ini juga gak mau ninggalin bekasi karena doi mau deket ma nyokapnya..
dan nyokapnya ini gak suka sama orang kalimantan..karena alasan jarak yang ane tau sejauh ini..

yang ane bingungin ini..walaupun baru jadian 2 bln tapi rasa sayang doi ke ane udah imbang kayak ke cowonya yang udah 3th (mungkin faktor intensitas ketemu ma ane yang tiap hari..)

tapi disisi lain, doi juga masih sayang sama cow nya yang di kalimantan..
ane mikir sih wajar udah 3th ini..dan tiap dia mau nge bbm ato ngangkat telfon, doi pasti minta ijin dulu ma ane, dan gak tau bodohnya atau apa dengan rileksnya ane ngjinin doi..gak ngelarang sedikitpun..(bener gak tuh..?? emoticon-Bingung)

sekarang doi pergi ke kalimantan emoticon-Hammer2 buat dateng ke acara slametan kerjaan cowonya..doi disana tinggal ma keluarganya..
sebelumnya doi mau minta ijin ke ane kayak berat banget..
dan lagi2 entah ane yang bodoh atau gimana.. ane ngijjnin cew ane berangkat ..malah ane nemenin doi nyari tiket sambil ujan2an n nganter doi ke bandara.. emoticon-Sorry

doi sih janji tgl 1 juni udah di bekasi..

yang ane mau tanyain tuh..

bener gak apa yang lakuin ini..(ngijinin doi nelfon..nge bbm..dan berangkat ke kalimantan emoticon-Hammer2)
apa ane jadi cowok kurang berani tegas ma doi sampe ane bisa se lunak itu ma doi..

buat aganwati kalo ada di posisi cewek ane apa yang bakal lu ambil buat masa depan aganwati semua..apa balik ma cow yang dulu..apa malah lanjut ma ane yang baru jadian 2 bulanan..

kalo ane pengen serius ma doi apa ane juga harus pacaran selama itu ato minimal itungan tahun, supaya ane bisa ngajak doi serius(kimpoi gan emoticon-Kimpoi)
ato ane yang baru pacaran 2 bulan bisa dapet ke ajaiban buat ngedapetin doi seutuhnya,.

dan yang terakhir, sebenernya apa sih dasar cewek ane ngelakuin ini semua, soalnya cewek ane tuh beda bgt ma yang lain..doi naeu sekali ini jalan ma dua cow sekaligus, maksudnya yang serius gitu, kalo jaman dulu sih gak paham ane..

mohon bimbingan gan/ganwati..soalnya kali ini ane gak mau main2 n gak mau salah ambil keputusan lagi..kayak yang dulu..
mohon pendapat agan aganwati semuanya..

kalo tulisan ane belibet mohon dimaklumi..ane bikin pake hp nih trit..emoticon-Malu
0
3.6K
47
Guest