• Beranda
  • ...
  • The Lounge
  • [INFO] Hati2 Kalo Lagi Naik motor Tengah Malem, ada Cewek Seksi Minta tolong

renzeyAvatar border
TS
renzey
[INFO] Hati2 Kalo Lagi Naik motor Tengah Malem, ada Cewek Seksi Minta tolong
Langsung aja, Gan..

Kejadian yg baru aja ane alamin, hampir ketipu sama mulut manisnya wanita.

Berawal dr ane pulang ngapel ke rmh cewek ane, di daerah Tebet dalam. Ane pulang melewati stasiun tebet, skitar jam 11 malem yg niatnya pengen muter balik lewat kolong jembatan fly over Kampung Melayu..

Nah pas Ane lagi jalan santai, sebelum Rel Kereta stasiun tebet, ada di pinggir jalan, ada cewek pake tanktop dan rok mini, (seksi bgt gan) minta tolong sama ane sambil melambaikan tangan ke arah ane..

Berikut percakapan antara ane sama dia:
Cewek Modus: (sambil ngelambain tangan) "Mas.. Tolong. Mas.. Tolong!"

TS: "Kenapa, Mbak?"

CM: "Mas, mau ke arah mana, Mas?"

TS: "Mau ke BKT, Mbak!" (karna rmh ane di skitaran BKT, Jaktim)..

CM: "Tolongin, saya dongg, Mas.. Tolong.. (tangannya sambil megang lengan ane, ngerengek2 gitu)
Saya mau pulang ke Pondok Kelapa, tapi gak ada ojek, ga ada angkot.Kalo enggak, saya ngojek deh sama mas, saya bayar 50rb deh, mas. (emang bener sat itu ga da ojek nd angkot karna udh tengah malem juga sih)

TS: (awalnya ane kasian gan, kebetulan tujuan kita satu arah, trs ane juga belum curiga sm dia) "Yauda, Mbak.. Bareng aja!"

Itu cewek ane izinin, pas di motor, perasaan ane ga enak banget, Gan. Trs kita ngobrol basa basi, tapi itu cewe sibuk main hape gan, yg bikin ane curiga, dia nelpon smbil suaranya bisik2 gitu. Kayak ngabarin gtu, kalo dia tuh lagi di jalan ini misalnya. Pokonyaa ada modus dia manggil tmennya..

Dari situ ane langsung sadar, Gan. Kalo inih cewek mau modusin ane, sumpah ane nyetir motor jadi deg2an setengah mati. Jadi ketakutan, Gan.. Trs ane mikir, gimana caranya biar nih cewe turun..

Akhirnya ane ada ide, buat beli rokok dulu, Gan. Ane berenti deh di daerah Prumpung (warung sblm msuk trowongan prumpung) Ane pura2 beli rokok dulu, Gan. Nah pas ane turun dr motor, tuh cewe ga mau turun lg gan. Sial bgt! Yauda ane tawarin minum teh botol, gan. Ane bilang, ane capek bgt abis perjlanan jauh, jd minum dlu bentar. akhirnya dia mau juga dah tuh turun dr motor ane.

Trus, pas mau bayar ane spik2 dompet ane di bagasi motor gan. Yauda ane langsung ke motor, trs tancap gas. Tuh cewek ane tinggalin di warung. Yg punya warung, sampe teriakin ane. Karna emang blm bayar. Bodo amatlah, yg penting ane slamatin diri ane dulu, dan tau ga si gan. Pas dkt pasar prumpung itu, di jembatan ada anak brandalan lg duduk di pinggiran jalan, gan. sambil ngeliat2 gitu. ane curiga jgn2 mereka tmn2 cewe td. Ane langsung kebut dan sampe rmh dg slmat..

Ciri-ciri ceweknya:
-Muka IGO kayak2 perek gtu dah tebel dibedak
-pake tanktop warna merah belahan baik keliatan dan rok mini mamerin paha.
- Rambut sebahu lurus

Perkiraaan ane Modusnya:
- minta tolong bwt nganter,, trs bgtu udh dapet calling tmnnya,, selanjutnya you know lah bakal terjadi apa
- trs nyari tempat yg sepi, supaya bisa mewek gada angkot gada ojek. menrut ane aktingnya bagus gan.

Saran ane:
-Kalo ada cewek yg gak dikenal ngeambein tangan mnta tolong wktu tgh malem, mending jgn digubris. bahaya

Sumpah demi apapun ane ngalamin sndiri. Trserah agan mau pecaya apa enggak, yg jls ane cm share pngalaman aja.

Maaf kalo threadnya berantakan, via hape soalnya.
bantu rate gan biar bnyak yg tau.

share juga mugkin disini ada yg ngalamin kejadian yg sm ma ans

Update: Pengalaman kaskuser ada di pos 4 ya gan.
Update: Insya Allah besok (Hari Minggu) mau balik ke warung tmpat ane beli rokok kemarin, nd tanya2 info ttg cewe tsb. Pasti ane foto bakal bukti, biar ga dikira hoax. tar ane update lg disni
Diubah oleh renzey 24-05-2014 16:22
0
89K
524
Guest