siledif.Avatar border
TS
siledif.
Kisah Inspiratif : Anak nakal yang mendapat nilai UN 10
Terima Kasih Kaskus, Uda jadi HT thread pertama ane emoticon-I Love Kaskus (S)
Spoiler for for HT:

emoticon-I Love Kaskus (S)Update
Uda ad yg tau jadi. Jujur gan, ane tuh mau sharing k banyak org. Ane berharap banget banyak yg baca. Soalny kayany crt ane kalo ane gak kaya gini mungkin hanya jd rahasia d sekolah. Ngertila gan emoticon-Mewek
Ane bersyukur banget kalo banyak share. Ane ud ngerasa diapresiasiin. Terima kasih buat yg uda share emoticon-I Love Kaskus
crt saya yg sbnrny yg full gak bisa saya bagiin sekarang, banyak yg bilang lanjutin nulisny smg bisa jd film atau novel. saya juga berharap demikian. Terima kasih untuk semua yg sudah mampir dan meramaikan tread ini

Oh iya. Jujur ya gan. Ane gak nyontek atau apapun yg semacamny. Apalagi beli jawaban. Ane punya harga diri. Ane mau buktiin ke banyak orang aj. Ane cuma mikirin orang2 yg ane sayang

Tambahan / Update : Saya mendapat info bahwa guru Matematika saya (Bu Ros) marah karena ada guru yang tak percaya akan nilai saya emoticon-Matabelo, bilang beli kunci jawaban dan semacamnya. Jujur saya gak terlalu peduli dengan yang menjudge begitu. Tapi Untuk Bu Ros, saya tak akan melupakan ibu emoticon-Mewek. Guru Favorit saya emoticon-Kiss. Terima kasih banyak bu emoticon-2 Jempol.

..............
ane newbie, dan ini tret pertama ane. yg ane rasa banyak org harus tahuemoticon-I Love Indonesia (S)

Kalo anak baik, di sukai guru, wajar aja dpt nilai tinggi. Gimana kalo anak nakal, bahkan sudah pernah dipaksa buat surat pengunduran diri emoticon-Sorrybisa dapat nilai 10, MTK lagi emoticon-Matabelo

itu dia orangnya gan bersama dengan sahabatnya gan, suka bolos, manjat pager, kesiangan trus emoticon-Ngakak

Fidelis Yugita, itulah nama orangnya gan. search aj di fb/twitter/ yang lain. uda kehilangan satu sahabatnya yg ada di foto gan.. karena paksaan untuk mengundurkan diri, merasa diusir.

dia yang dulu sempat dipaksa mengundurkan diri itu bertekad untuk membuktikan dan membuat mereka menyesal pernah ngusir dia gan emoticon-Matabelo

pengumuman hasil UN kemarin sempat bikin sekolahny kaget gan
liat aj nilai nya

kurang jelas gambarnya.
dia juga masuk majalah didaerah nya gan
baca aj disini Klik
bagian bawah ada nama nya

aduhh jangan berlama2 gan
liat aj sumbernya. dia bikin blog tentangnya
silahkan klik

ni goresan dari teman2 nya satu sekolah
Quote:

Quote:

yang bikin berkesan juga ni
Quote:

aduhh gan, ane setuju banget dengan semua kata2 ente. pejwan ya gan. semuany hampir mirip gan

Quote:

iyaa gan, pasti ad yg pro dan contra sama kita. tp kalo jujur perasaan keliatan
Diubah oleh siledif. 25-05-2014 03:42
0
221.9K
2K
Guest