.kurang.minum.Avatar border
TS
.kurang.minum.
ANE MINDER, GARA2 GIGI ANE KUNING DARI LAHIR
emoticon-Mewek emoticon-Mewek emoticon-Mewek

Gan kenapa ye Ane Terlahir Gigi ane berwarna kuning emoticon-Turut Berduka
Padahal Ane Gak pernah Absen Sikat Gigi gan, gigi ane terbilang Rapi, kuat namun warnanya aja yg kuning emoticon-Bingung (S) padahal ane Sikat Gigi 2 atau 3 x Sehari Tapi Warna Kuning di Gigi ane Gak Ilang2 emoticon-Berduka (S)

banyak teman2 yg bully ane, katanya ane gak pernah sikat gigi lah, jorok lah dan lain lain emoticon-Mewek padahal ini emang bawaan dari lahir emoticon-Mewek
ane pernah Konsultasi kenm dokter Gigi, ada dokter yg bilang ane Kena Effect obat sewaktu emak ane masih mengandung ane emoticon-Bingung (S), ada juga dokter yg bilang kalo ane emang GIGI PADI emoticon-Bingung (S)

jadi Bingung nih gan emoticon-Bingung (S)
ane merasa gak pede kalo sama teman2 apalagi pacar emoticon-Mewek
apa ada agan atau teman agan yg mengalami seperti ane emoticon-Cape d... (S)

Quote:

kayak gini gan emoticon-Sorry
padahal gigi ane Kuat gan, ane bisa buka botol sprit ama kupas kelapa pake gigi ane, namun sayang kenapa warnanya kuning yak emoticon-Sorry

Quote:

Quote:

yang agan bilang bener, ane dominan kayaknya kena Effect Obat antiboitik saat emak ane mengandung atau saat menyusui ane, emak ane bilang juga gitu emak ane sewaktu ngandung & menyusui suka komsumsi obat obatan, ada 2 dokter gigi yg bilang ane kayak gitu, Biarlah ane kayak gini, ane iklash terima kenyataan tuhan, walaupun setiap kali ane minder, ane dulu dari kecil pengen masuk polisi, namun sayang impian ane gak bisa karena gigi ane emoticon-Frown

saran ane buat ibu ibu yg lagi ngandung atau menyusui, jangan komsumsi obat obatan berlebihan apakah itu antibiotik atau suplemen.
ah hasil dampaknya kepada anak, contohnya ane emoticon-Mewek

Quote:

Quote:

Quote:

Wah Gak Nyangka ada yg Senasip ama Ane emoticon-Turut Berduka
Diubah oleh .kurang.minum. 18-05-2014 12:01
0
19.4K
124
Guest