ikakyungAvatar border
TS
ikakyung
Bisakah 5 cara ini diterapkan di Indonesia?

Spoiler for HT y gan ^^:

Assalamualaikum Wr. Wb
Hai agan dan aganwati ini thread kedua saya, kali ini saya mau membahas bisakah 5 cara ini diterapkan di Indonesia? Bisa kah Indonesia menjadi negara maju jika menerapkan beberapa cara dari negara maju didunia ini?. Insha Allah ga repost gan emoticon-Blue Repost.
Langsung aja cekidot gan emoticon-I Love Indonesia (S)

Spoiler for 1. Membudayakan bersepedah:

Spoiler for 2. Menghormati pejalan kaki:

Spoiler for 3. Menggunakan angkutan umum:

Spoiler for 4.Daur ulang sampah:

Spoiler for 5. Hukuman mati bagi para koruptor:

Well 5 cara tersebut bisakah diterapkan di Indonesia ? bisakah diterapkan pada diri masing masing dan orang orang sekitar ? karna adanya perubahan dimulai dari diri sendiri.

Spoiler for jangan lupa:

Terima kasih telah berkunjung ke thread ane, semua yang ane tulis adalah menurut ane pribadi karna ane ingin Indonesia menjadi lebih maju dari hari ini, esok atau pun lusa. jika ada tambahan boleh dishare, jika tidak setuju tidak masalah karna perbedaan bukan untuk disamakan tapi untuk dihargai emoticon-I Love Indonesia

dan satu lagi, belajar dari thread ane sebelumnya : ane adalah perempuan emoticon-No Sara Pleasedan Thread ane bukan ajang untuk adu pendapat emoticon-Kiss
emoticon-I Love Indonesiaemoticon-Toastemoticon-Shakehand2emoticon-Rate 5 Staremoticon-No Sara Pleaseemoticon-Jangan ribut disiniemoticon-2 Jempolemoticon-Blue Guy Cendol (L)

jangan dikasih emoticon-Blue Guy Bata (L) ya gan emoticon-Kiss

Quote:

Pendapat dari agan aganwati
Quote:

Diubah oleh ikakyung 20-05-2014 10:02
0
99.4K
1.5K
Guest