Entertainment
Pencarian Tidak Ditemukan
KOMUNITAS
link has been copied
1448
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/5374b68c138b461e288b45a4/kaskusbadges--net-tv-saluran-tv-swasta-terbaik-saat-ini--yang-lain-ngebosenin
Guten Tag Kaskuser! :rate5 :rate5 Inilah saluran televisi terbaik saat ini di indonesia Semua materi acaranya bener2 berbobot dan sangat menghibur:kisss :2thumbup Smoga TV swasta yang lain ikut mencontoh NET TV dalam manyajikan materi2 acara yg berbobot,mendidik,menginspirasi sekaligus menghibur Jadikan NET TV saluran favorit agan2! MATERI ACARA BERKUALITAS Dari awal muncul secara resmi pada tgl 2
Lapor Hansip
15-05-2014 19:43

[ KASKUS~Badges ] NET TV Saluran tv swasta terbaik saat ini , yang lain ngebosenin .

Guten Tag Kaskuser!

emoticon-Rate 5 Star emoticon-Rate 5 Star

[ KASKUS~Badges ] NET TV Saluran tv swasta terbaik saat ini , yang lain ngebosenin .

Inilah saluran televisi terbaik saat ini di indonesia Semua materi acaranya bener2 berbobot dan sangat menghiburemoticon-Kiss (S)

emoticon-2 Jempol

Smoga TV swasta yang lain ikut mencontoh NET TV dalam manyajikan materi2 acara yg berbobot,mendidik,menginspirasi sekaligus menghibur
Jadikan NET TV saluran favorit agan2!

MATERI ACARA BERKUALITAS
Dari awal muncul secara resmi pada tgl 26 mei 2013,NET tv terus berusaha memperbaiki kualitas siaran,program acara dan segalanya demi memuaskan para pemirsanya.
Mereka memiliki materi2 yang berkualitas dalam setiap program acaranya,berbeda dengan siaran TV swasta yang lainnya,yg cuma mengandalkan acara2 yg ga jelas,dan aneh juga kenapa masyarakat kita banyak yg suka sama acara2 yg ga jelas itu. emoticon-Cape d... (S)

emoticon-Blue Guy Cendol (L)

PROGRAM ACARA YANG MENGHIBUR DAN MENGINSPIRASI
Program2 acara yang di suguhkan oleh NET tv ini,bisa ane katakan semuanya menghibur dan menginspirasi banyak pemirsanya,jika agan2 ga percaya,silahkan pantengin seharian program2 dari NET

KUALITAS SIARAN NOMER 1
Bandingkan kualitas siaran dari NET tv dengan saluran TV swasta lokal yang lain,dijamin jauh lebih berkualitas NET gan,dari mulai tata cahaya,angle,wardrobe,eksen panggung/set dll semua benar2 di rancang sedemikian rupa,sehingga hasil yang dilihat oleh pemirsa pun jadi sangat enak dilihat,bukan yang tampilan seadanya doang..contoh kecil : acara hipnotis tv sebelah,set ruangan,cahaya,kamera dll ga ada yg jelas emoticon-Cape d... (S)

Itu cuman beberapa point penting yang menjadikan NET TV sebagai saluran TV swasta terbaik di negeri kita emoticon-Big Grin
SEMOGA TV-TV LAEN BISA MENCONTOH APA YANG DI LAKUKAN OLEH NET TV emoticon-Cendol (S)

emoticon-Kiss (S) CENDOLNYA DONG AGAN-AGAN YANG BAIK HATI emoticon-Kiss (S)

emoticon-Blue Guy Cendol (L) emoticon-Blue Guy Cendol (L) emoticon-Blue Guy Cendol (L) emoticon-Blue Guy Cendol (L)

DILARANG SILENT READER YA :

Ciao!
emoticon-Toast emoticon-Toast emoticon-Toast

Diubah oleh berita...kaskus
profile-picture
profile-picture
anakjahanam722 dan anasabila memberi reputasi
3
Tampilkan isi Thread
icon-close-thread
Thread sudah digembok
gosip-nyok
Gosip Nyok!
1.4K Anggota • 36.4K Threads
Halaman 12 dari 74
16-05-2014 11:04
Setuju gan, tayangannya lbh berbobot dan jauhhhh lbh menarik dr saluran tv lain.
Semoga ga ketularan ama stasiun tv lain yg tayangannya makin hari makin ga jelas..
0 0
0
16-05-2014 11:05
Bener banget tuh, ane kalo pulang sekolah magrib abis solat langsung setel net. nonton SarahSechan lanjut ini talkshow, the comment dan terakhir tonight show emoticon-Ngakak
walaupun penonton dari acara itu semua dibayar tapi ga alay dan kompak gan apalagi pas thecomment emoticon-2 Jempol
tau sendiri sekarang hitamputih udah mulai bosenin belom lagi yks emoticon-Cape d...

dan yang paling penting iklannya bentaran gan gakaya tv sebelah yg iklannya lamaemoticon-Ngakak
Diubah oleh RizaPrasetya.
0 0
0
16-05-2014 11:10
tipi skrg joged semua emoticon-Cape d... (S)
0 0
0
16-05-2014 11:21
Awal-awal emang gitu gan... Kaya tra*s corp. Tapi coba liat sekarang acaranya... emoticon-Najis ga bisa komen ane..
Mudah-mudahan si NET ini ga kaya gitu, jadi masih ada pilihan buat kita untuk nonton tayangan yang berkualitas
0 0
0
16-05-2014 11:29
belum pernah nonton, siarannya dapat ga di parabola
0 0
0
16-05-2014 11:42
Quote:Original Posted By vana.chan
belum pernah nonton, siarannya dapat ga di parabola

parabola dapet gan
0 0
0
16-05-2014 11:45
Iya gan,, berasa nonton TV kabel
0 0
0
16-05-2014 11:47
keluarga masa kini dan tetangga masa gitu on net....
0 0
0
16-05-2014 11:50
dat ane suka nonton tonightshow doang emoticon-Cool
0 0
0
16-05-2014 11:54
emoticon-2 Jempol
0 0
0
16-05-2014 11:56
Quote:Original Posted By norden
dat ane suka nonton tonightshow doang emoticon-Cool

hesti nya cantik yo gan
0 0
0
16-05-2014 12:20
mantep nih gan, ane udah nonton dari kecil emoticon-Hammer2
0 0
0
16-05-2014 12:23
Setubuh gan satunya lagi sama Kompas TV gan keren acaranya
0 0
0
16-05-2014 12:32
net tv emang ajib gan ga ngebosenin emoticon-thumbsup
0 0
0
16-05-2014 12:51
di tempat ane TV Kabel nya nda ngasih Net.tv gan emoticon-Frown gak dapet
0 0
0
16-05-2014 12:57
tiap ane pulang kerja, dari acara sarah sechan ampe tonight show nonstop ane nonton gan. udah lama banget nonton tv lokal ga ubah2 channel gitu. emoticon-Big Grin
0 0
0
16-05-2014 12:58
emoticon-Sundul
0 0
0
16-05-2014 12:58
bener banget nih, net tv paling top deh
semoga ga masuk sinetron2 gaje emoticon-Matabelo
0 0
0
16-05-2014 13:04
yg tiap hari ane tonton itu "the show" ama "the comment" emoticon-I Love Indonesia:
0 0
0
16-05-2014 13:08
semangat lah buat net . acaranya bikin puas penglihatan emoticon-2 Jempol
0 0
0
Halaman 12 dari 74
icon-hot-thread
Hot Threads
obrolan-hangat-logo
Obrolan Hangat
Copyright © 2022, Kaskus Networks, PT Darta Media Indonesia