zul99Avatar border
TS
zul99
[tempat belajar pernafasan]
Assalamualaikum wr wb...
agan agan yg di rahmati allah swt...saya akan mengajarkan ilmu pernafasa siapa saja yg hendak mau...dan membimbing saudara saudara semua,dan mengembangkanya sendiri....karena ilmu ini hampir punah dan jarang sekali org yg ingin melakoniya lg...oleh itu saya bermaksud utk melestarikan.mengamankan.mengamalkanya ....
denga di dahului mambaca "bismillahirramanirrahiiim" [saya ijazahkan ilmu ini...sebagaimana guru saya meng-ijazahkanYa]
kupersembahkan agan agan tercinta kaskuser
Tahap tingkatan 1 PERNAFASAN SEGITIGA

Pernapasa ini berfungsi utk menyalurkan tenaga dalam
1>penyembuhan pribadi
2>hawa murni
3>buka aurah
Metodenya:
1>posisi tidur arah kiblat hidupkan rosomu sungguh2 jgn sembrono seolah olah kau lebur dalam cahaya semesta
2>syahadat 3x
3>permohonan: "ya allah ya muhammad ya rosulullah,ya malaikat muqorabbin malaikat jibril.mikail.isrofil.izroil.yaa syeh abd qadirjailani Ya allah berilah saya kekuatan kewibawaan agung.rezeki yg agung daya kekuatan ghoib dan ketenangan" amin yarab 4>tarik nafas halus dr hidung slma 9 detik --> lalu turunkan hujamkan di dada tahan di dada 9 dtk --> Turunkan hujamkan di perut lalu tahan di perut slma 9 dtk --> lalu keluarkan nafas dr hidung perlahan sambil menyebut kalimat ALLAH slma 9 dtk. Ini dpt di lakukan sesudah sholat Teruslah lakukan sekuatmu, Lakukan ini slama 3 bulan ...bila tekun hasilnya akan kamu rasakan sendiri...pernafasan segitiga ini banyak ragamnya...metode yg saya berkkan ini adalah metode raja raja tanah jawa (mataram) ...semoga ini menjadikan amal kebaikan untuk usaha kita bersama allahuma amiiin

Insya allah Tahap tingkatan 2 akan menyusul
Wassalamualaikum wr wb
0
7.8K
113
Guest