japebAvatar border
TS
japeb
Office Boy Dijebak Anak Menteri jadi Tersangka Korupsi
Met pagi gan..

Sebelumnya makasih agan-agan kaskuser, momod, momod, silent rider, dan semuanya di kaskus. Thread sampai HT, HT perdana ane emoticon-Matabelo emoticon-Matabelo emoticon-Matabelo

========================================================

Pagi-pagi ane baca berita, mendadak darah ane mendidih ngeliat satu fenomena ketidakadilan dan perilaku setan di republik kita.

Sorry kalo repost, ini ane udah jengkel soalnya. emoticon-Mad (S)emoticon-Mad (S) emoticon-Mad (S)

Spoiler for Berita:

emoticon-Mad (S)emoticon-Mad (S)

Spoiler for Berita Lainnya:

Ini adalah 'tersangka', si office boy yg dijebak...
Spoiler for Foto:

Jadi itulah kondisi hukum kita saat ini.. yg bikin mengesalkan adalah perilaku setan yang menumbalkan orang tak berpendidikan rendah dengan menggunakan tameng bapaknya..

Apakah ini yang diharapkan dari Demokrasi?

Ane gak ngarepin cendol, cukup kita tahu gimana kerja hukum kita berlakunya..

==========================================================

UPDATE PERTAMA

Ane tadi coba browsing-browsing tentang berita ini (beritanya dikit sih, dan gitu-gitu aja), akhirnya nemu hasil yang mengejutkan, apa itu?

Finally, si anak menteri telah dijadikan tersangka pada kasus Videotron ini.

Berikut beritanya..
Spoiler for Akhirnya tersangka:

Semoga... semogaa... penindakan hukum pada tersangka sesuai dengan apa yang telah diperbuat.. bukan hanya tersangka-tersangkaan..
Demi keadilan Indonesia.. emoticon-I Love Indonesia (S)

=====================================================

UPDATE KEDUA

Karna ga nyangka kalau thread ini sampai HT, ane mau nambahin update-an.

Benernya updatenya bukan perihal kasus penumbalan si office boy. Tiba-tiba ane teringat, tahun lalu sempet ada gosip kenceng menerpa menteri ini. Diawali dari kultwit dari akun kontroversial Triomacan2000. Dikabarkan bahwa beliau memergoki istrinya (istri muda, atau baru aja dinikahin), Inggr*d Kan***, kepergok lagi selingkuh ama anak sang menteri yang notabene adalah anak tiri istri si menteri. Dan...... berita ini menyebar bagai virus. Bapak mana yang tidak hancur melihat kenistaan dan pengkhianatan antara kedua orang yg dicintainya..

Tapi ane tekankan, bahwa ane TIDAK TAHU kebenaran dari berita ini.. hanya mereka dan Tuhan yang tahu. yang jelas, kehidupan pribadi menteri ini pasti terusik oleh gosip itu. Ane juga kurang tahu, apakah anak yang dimaksud dalam gosip ini merupakan anak yang memiliki kasus dengan office boy atau enggak.. kalau sampai iya, kebangetan tuh anak, tapi kalo enggak, lebih kebangetan lagi emoticon-Hammer (S)karna anak yg satu pemangsa rakyat cilik dan yg satunya pemangsa ibu tiri emoticon-Berduka (S)

Spoiler for Berita:

Spoiler for Kultwit:

UPDATE KETIGA

Update dari Agan Adjiesaka ada di Post #591. Dua "Tersangka" dikabarkan tiba-tiba meninggal dunia.

Anas akan ungkap misteri meninggalnya dua tersangka Videotron?

Sumber

Mampir ke Thread ane yang lainnya emoticon-Kiss
2015, orang Malay dan ASEAN bebas bekerja di Indonesia. Siapkah kita?

Teknik Belajar Efektif & Kesalahan Awam (Khusus Buat Pelajar dan Mahasiswa)
Diubah oleh japeb 02-05-2014 22:21
tien212700
tien212700 memberi reputasi
1
132K
1.3K
Guest