ggogon20Avatar border
TS
ggogon20
cewek ABG lebih HINA dari pramuria :capedes
((Kenapa kebanyakan cewek ABG sekarang itu moral nya rendah)) walau gak semua tapi pasti ada dari agan2 yg knl dgn cwe sprt itu

Bandingkan cewek ABG zaman sekarng banyak yang udah jebol sebelum nikah.

Mereka membuang buang keperawanan nya hanya demi Si Pujaan Hati yang dengan gampang merayu.

Mereka tak pernah menyesali perbuatan mereka, bahkan mereka melakukan nya secara GRATIS...!! tanpa bayaran sepeser pun.

Tapi bandingkan dengan Para pramuria dijalan, mereka walaupun Rela di tiduri lelaki. Tapi mereka melakukan semua itu hanya untuk mencari sesuap nasi, bahkan demi untuk mencukupi kebutuhan keluarganya mereka rela mengorbankan harga dirinya di injak2 oleh orang lain dengan alasan keluarganya bisa bahagia.

Tapi para ABG jaman sekarang, kalian cari apa? apa gak nyesel? Kasian sama orangtua yang besarin kalian, bekerja dari pagi sampai matahari terbenam hanya untuk membahagiakan keluarga.

Dan yang paling diutamakan adalah para anak nya. Jadilah seorang anak yang berguna bagi semua orang, terutama orangtua dan keluarga.

Jangan jadi sampah masyarakat yang hanya merugikan diri sendiri dan orang lain.

ini hanya sebagian besar walau gak semua tp mumpung blm yg terjdi,,toh dijaga klu hrs dijaga..,,jika ada kesalahan kata..mohon di maafkan

untu kaum hawa ane mnt mf,,bkn mksd unt men judget kaum hawa tp alangkah baiknya jka kita bs sm2 mnjaga diri baik cwo atau cwe.. sekeras cwo merayu tp klu cwe lbh keras unt pertahanin,,gk bkal bs kecuali dipaksa...

sblm ingin komen,,,kan da ane blg gak semua..ini thread jka kalian menganggap men jugjet kaum semua abg,,bearti anda lngsg brpkr ngtf..tergantung pmkiran sndri...trma gak trma yg jelas cwe abg yg ane knl sm sprti thread...maka dari itu,,klu agan2 ( cwo ) peduli ma cwe agan,,kel, tmn atau apalah..agan ingin jagain silahkan..itu lbh baik ....

semua emg tergantung individu masing2...yg pst keduanya salah,,,cwo emg gak keliatan klu dy ud gak perjaka,,tp klu cwe,,,mana bisa di tutupin...
kebanyakan klu ud prnh skali,,pst mrka pkr...UDA TANGGUNG TOH GAK ADA YANG HARUS KU JAGA LAGI...klu itu otk dangkal..TP ane ADA yg knl sm cwe emg dy ud gak V sm CWO ny tp mrk msh hub smpai skr da 3 thn lbh,,,yg ane salut cm satu...stiap si cwo mnt maen,,dy gk prnh mau walau dy ud gak v....toh smua trgantung kita bagaimana kita bs menyimpulkan maksud ane...kalu masalah lebih hina atau gak tergantung kita dong menyimpulkan...

yang gak setuju,,gak masalah..,,yg jlas jgn hny blg gak stuju tp org dkt yg kita knl di biarin liar
yang setuju...mohon bantuannya aja unt menjaga org terdekat

terkadang love is bulshit to make making love but love is NAFSU....

contoh dkit aja...ambil dri thread org..ini abg penerus bangsa....

http://www.kaskus.co.id/thread/00000...di-depan-umum/

jaga diri masing2 aja ....emoticon-2 Jempol
Diubah oleh ggogon20 18-02-2013 03:17
0
110.4K
771
Guest