• Beranda
  • ...
  • Supranatural
  • (ASK URGENT!!!) ORANG PINTAR,ORANG BERILMU NGERTI ILMU HITAM/PUTIH TOLONG BANTU!!!

bido656Avatar border
TS
bido656
(ASK URGENT!!!) ORANG PINTAR,ORANG BERILMU NGERTI ILMU HITAM/PUTIH TOLONG BANTU!!!
malam bro sis. maaf sebelumnya kalau salah kamar, saya mau minta tolong ke bro sis disini siapa tau ada yang bisa bantu ibu saya sedang keTEMPEL/keBAWA. kasian gannemoticon-Frown tolong bantuin emoticon-Mewek jadi gini, ibu saya anak ke 2 dari 4 bersaudara lahir di bali besar di bali beragama hindu dan pindah agama ke islam dan sekarang tinggal di bandung dengan saya dan keluarga. saya sendiri anak ke 2 dari 3 bersaudara. nah masalah ada di ibu saya, sebelumnya saya mau cerita dulu, 2 minggu yang lalu ibu saya pulang kampung ke bali di desanya singaraja dan setelah balik ke bandung mendadak sakit aneh.
sakitnya ga tentu kadang tiba tiba suka mau pingsan, sakit persendian semua tulang dan sesak nafas.
awalnya dibawa ke dokter, 1kali dibawa hasilnya gada. 2kali 3kali hasilnya tetep nihil kata dokter sehat fit.
setelah sodara saya dibali nanya ke orang pintar katanya ada yang ngikut dari bali, saat yg ngikut itu sedang deket banget sama ibu saya, ibu saya sakit tapi pas yg ngikutnya lagi jauh, ibu saya kaya orang sehat bisa lari lari. ane kasian gan bingung emoticon-Mewek mau bantuin tapi ga ngerti. pernah nanya ke ustadz katanya setiap kumat lagi sakit gitu disuruh bacain surat alfatihah surat alfalaq. alikhlas sama ayat kursi. dan semua udah selalu saya bacain. minta tolong buat yg punya kelebihan.punya ilmu. orang orang pintar yang ngerti, sebenarnya ibu saya kenapa?? siapa aja tolong, atau yang baca thread ini bisa tolong kirim doa buat ibu saya emoticon-Mewek tolong banget ya. terimakasih malam semua
0
24.4K
201
Thread Digembok