si.kuroAvatar border
TS
si.kuro
Liverpool vs Chelsea, Judgment Day!
Judgment Day in EPL!

Yoi gan, ente penggemar Liga Inggris Pasti udah tau banget, hari minggu ini bakal ada apa. Yoi, Liverpool vs Chelsea 2 pemuncak klasemen Liga Inggris ini akan bertemu dan menentukan siapa yang akan meraih gelar juara. Sesuai dengan judul, mereka pasti akan main sperti gak ada hari esok atau hari kiamat. Memang sih, Liverpool kalah pun mereka masih di puncak klasemen namun, perbedaan poin dengan Chelsea dan City membuat posisi mereka sangat tidak aman. Apabila Liverpool menang, penantian panjang selama 24 tahun pun selesai sudah. Menarik gak tuh gan? emoticon-Matabelo

Spoiler for Liverpool vs Chelsea:

Kita mulai dari Liverpool. Ini tahun yang sangat menarik, tidak ada yang menduga awal perjalanan mereka di tahun ini bakal berujung manis, kembali ke tempat mereka seharusnya. Yap! Uefa Champions League. Berkat kesabaran Brendan, dan mampu memadukan pemain Muda dan Senior bahkan Lokal dan Asing menjadi titik terpenting untuk menjuarai EPL. Gerrard, Johnson, Sturridge, Sterling dan Henderson mendapatkan tempat utama di Squad Brendan. Sementara Coutinho, dan Suarez melengkapi mereka. Sudah kalah di semua ajang membuat kondisi Liverpool lebih bugar dibanding Chelsea yang masih harus berjuang di UCL. Dari segi taktik, semua jurnalis dan pengamat sepakbola inggris sepakat taktik menyerang ala Brendan Rodgers lah yang paling indah musim ini. emoticon-Sorry

Spoiler for Brendan:

In the other side, The Special One masih seperti biasa tutup kuping dengan kritis media dengan taktik permainannya yang cari aman. Seperti kemarin melawan ATM di UCL, dia menggunakan 'parkir bus' seperti biasa. Namun dengan itu prestasi dia masuk ke babak semifinal UCL dan masih berpeluang menggondol gelar juara liga suatu hal yang patut diberi apresiasi mengingat beliau abis merantau ke negeri matador. Pemain yang akan absen adalah Ramires yang di pertandingan sebelumnya menyikut Larson kala menghadapi Sunderlan di Stamford Bridge. Di pertandingan ini juga Chelsea harus kehilangan posisi mereka di Puncak klasemen EPL. emoticon-Ngakak

Spoiler for Ramires Sikut:

Nih gan ane kasih Head to Head 2 legend nya..emoticon-Cool

Spoiler for HTH:

Prediksi ane sih Chelsea bakal bungkam Liverpool gan. 0-1 Cuma ya itu prediksi ane kan bisa salah emoticon-Malu (S)

Oiya gan ane maungasih tau nih, kemaren ane lagi di kantor lagi lembur banget dah! gasempet nonton EPL gan karena ruang TV deket ruang bos. Ternyata temen samping ane lagi anteng banget nonton Bola. Ane tanya dia nonton beIN 1. Ane tanya lagi ternyata apps nya Genflix namanya. Isinya bisa buat nonton liga Inggris. Semacam layanan Streaming. ini deh gan coba liat.. emoticon-Bingung (S)

Spoiler for Genflix:

Yaudah ane langsung aja minta Installin di Tab ane. Kurang lebih gini. Ane fotoin juga nih. :Peace

Spoiler for genflix:

Kurang lebih gitulah gan. Ente bisa langsung pasang karena udah ada di Play Store dan iTunes Store. Jadi bisa buat nonton EPL di iOs dan Android! infonya bisa liat webnya atau twitternya nih gan. Bye.. emoticon-Ngacir2

Spoiler for Genflix:
Diubah oleh si.kuro 27-04-2014 08:37
0
5.3K
77
Guest