BA 73 NO
TS
BA 73 NO
[HELP ME] Ane Ciuman Ma "Adek" Sendiri.... hiks T_T
Sebelumnya mohon maaf kalo ane bikin trit ini pake ID klonengan, juga kalo salah kamar ane mohon maaf.
Begini gan, ane kenal doski sejak tahun 2010 dari cowonya dia. Kebetulan cowo dia adalah sahabat ane sejak tahun 2001.
Sebut saja nama doski "Anggun", lahir tahun 1991, cowonya kelahiran 1986, sementara ane kelahiran 1982. Dan ane uda kerja,nikah, dengan 2 orang anak (sepasang).
Jadi setiap mreka cekcok pasti Anggun slalu curhat ama ane, apapun masalahnya doski slalu minta pendapat ane, secara ane yg di-tua-kan.
Begitupun cowonya selalu minta pendapat ane gan, intinya mereka berdua percaya ama ane dan ane selalu jadi penengah pabila mereka sedang cekcok.
Skip skip...

Tahun 2012 lalu mreka putus gan, si cowonya pindah ke Jakarta, sementara Anggun masih satu kota ama ane,
Walaupun mereka sudah putus, tp ane sama Anggun masih slalu komunikasi gan, hampir tiap hari,bahkan sering ketemu diem2 sepulang kerja. Knapa diam2? Karna ane ga mau bini ane tau gan. Lama2 kami semakin dekat gan, uda kaya sahabat, bahkan Anggun sudah anggap ane abang kandungnya (soalnya doski anak paling tua gan). Kesimpulannya Anggun uda jadi ade-adean ane gan, atau dengan kata lain "Adek ketemu gede". Setiap ada masalah kerja, percintaan, do'i pasti curhatnya ke ane gan. Sebagai abang yang baik ane berusaha donk ngasih masukan & solusi yg menurut ane tepat. Alhamdulillah solusi2 ane banyak membantu do'i keluar dari msalahnya gan..
Skip skip....

Ga tau kenapa gan, hari Rabu/23 April kemarin seperti biasa ane ketemuan ama Anggun diam2 sekitar jam 17:20 (sepulang do'i kerja), do'i jemput ane di tempat biasa, ga jauh dari kantor ane. Kebetulan waktu itu rada2 gerimis gitu gan. Dan kami langsung drive thru di Mc'Donnalds ga jauh dari sana.
Seperti biasa sehabis drive thru kita nongkrong di pantai gan, tp di mobil doank, ga turun. Jadi kita sambil makan pesenan kita tadi, trus ngobrol ngalor kidul gan. Curhat2 gitu gan sambil sesekali becanda, cubit2in do'i, gemes2an gitu deh..
Skip..skip... Selesai makan ane dianter balik ke kantor gan,
Nah momen mengejutkannya disana,,, kebetulan waktu itu sekitar jam 18:35 (maghrib) hujannya udah deres gan..
Seperti biasa ane pamit, salaman ama Anggun, do'i cium tangan ane seperti biasa..
Namun yg anehnya, do'i ngedeketin wajahnya ke muka ane gan, sontak ane kaget. Dari mimik wajahnya ane uda tau kalo do'i pengen dicium. Sekitar 5 - 10 detik ane cukup bingung gan mesti gimana, tapi karena wajah do'i uda cukup dekat ke muka ane, akhirnya tanpa mikir lagi ane kissing aja bibirnya gan.. Kami ciuman gan...hikkss
Ga lama, mungkin sekitar 20-30 detik, tapi cukup berkesan gan..
Sumpah ampe detik ini ane masih kebayang gan momentnya..T_T

Yang mau ane tanyakan, ane harus gimana gan?? Apakah Anggun jatuh cinta ama ane?? Bagaimana mungkin, sementara ane sudah berkeluarga gan..
Sekedar info gan, Anggun tuh cantik banget, perfect banget di mata ane. Karier do'i juga bagus, sekarang do'i kerja sebagai CS di salah satu Bank swasta di kota ane. Banyak banget cowo2 yang deketin do'i tapi do'i belum nemuin yang cocok gan, malah do'i pernah nyeletuk "Pengen punya pacar yg kaya abang", terus beberapa kali do'i pernah bilang "Sayangnya abang udah nikah, coba kalo belum"..
Dan dari segi sifat & kepribadian kita banyak kecocokan gan, kita sama2 lagir di bulan Juni, Zodiak kita sama2 gemini. bahkan do'i berkali2 bilang kalo do'i cocok & nyaman banget kalo ada di dekat ane, makanya setiap do'i pulang kantor dan kebetulan ga lembur do'i slalu nelpon ane buat ngajak drive thru atau sekedar muter2 sambil ngobrol. do'i juga bilang sayang ama ane sebagai kakak. Jujur aja ane juga sayang ama anggun gan, tapi tentu aja ane harus membatasi diri mengingat status ane yg sudah berkeluarga...
Jadi ane harus gimana gan?? Bagaimana cara ngelupain Anggun, sementara ane juga sayang ama do'i?? Help me please...T_T

*Mohon maaf thread ane acak2an, ane udah kagak bisa mikir lagi gan...
*Kalo agan berkenan invite pin BBM ane gan (211FB5CC), ane butuh masukan, cacian en makian agan2 semua, supaya ane bisa jauh dari masalah ini...
Trims gan...
Diubah oleh BA 73 NO 25-04-2014 23:04
0
80.5K
1.1K
Guest