News
Batal
KATEGORI
link has been copied
877
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/51bdd13348ba54761b000009/investasi-high-profit-kontrak-jangka-pendek-dan-terbukti-payment-lancar
Lapor Hansip
16-06-2013 21:52

THREAD CLOSED

Investasi High Profit, Kontrak Jangka Pendek dan terbukti payment lancar

Diubah oleh ketukhatimu
0
Tampilkan isi Thread
Masuk atau Daftar untuk memberikan balasan
Halaman 43 dari 46
28-03-2014 18:37
Quote:Original Posted By jasintaim
denger2 buka program join modal lg ya... wkwkwkwk beneran ponzi kali utk byr program recovery

Ciyus gan?
Dimana?
Info link nya dunk
0 0
0
29-03-2014 21:37
Quote:Original Posted By ketukhatimu

sy rasa ga perlu posting saat ini karena saat ini sy lagi fokus recovery.

Apakah ts nya sudah selesai recovery?
Bijimane dgn inpestor dimari apakah sdh recover juga dr dana ts atau sdh iklas ?
0 0
0
30-03-2014 12:37
@kaskus.untuk
link? wkwkwkwk... ente kira bakalan ada posting update info dr ts. ane cm tw dr tmen ane gan. katanya karena ada bantuan dr inpestor makanya dibuat join modal lg. gak tw bner pa gak.jgn2 cuma bwt cari dana bwt refund.

ane cm mw ngasih masukan buat om momod, kalo bisa kl ada update info dr ts harus dipublikasikan di trit dan perkembangan bisnisnya jg udh smpe mn. biar tw inpestor yg udah masuk dan akan masuk. jd gak hanya di grup yg ts bikin (bbm/wa). kl ada yg protes knp harus dikasih tw di trit, ya kan ts bwt nyari inpestor lewat kaskus, ya jd perkembangan usahanya baik untung atw rugi ya jg harus diposting di trit dong...
Diubah oleh jasintaim
0 0
0
31-03-2014 08:02
Quote:Original Posted By jasintaim
@kaskus.untuk
link? wkwkwkwk... ente kira bakalan ada posting update info dr ts. ane cm tw dr tmen ane gan. katanya karena ada bantuan dr inpestor makanya dibuat join modal lg. gak tw bner pa gak.jgn2 cuma bwt cari dana bwt refund.

ane cm mw ngasih masukan buat om momod, kalo bisa kl ada update info dr ts harus dipublikasikan di trit dan perkembangan bisnisnya jg udh smpe mn. biar tw inpestor yg udah masuk dan akan masuk. jd gak hanya di grup yg ts bikin (bbm/wa). kl ada yg protes knp harus dikasih tw di trit, ya kan ts bwt nyari inpestor lewat kaskus, ya jd perkembangan usahanya baik untung atw rugi ya jg harus diposting di trit dong...

yup, modusnya emang kyk gitu biasanya, awal2 gencar posting di tri, buat ngeraup duit org2
tp bgtu their house of card mulai falling, langsung ngumpet and bikin grup anulah inilah, dng alasan: trit udh gak kondusif gan, bayak yg rusuh gan disana
halahhh, bilang aja stress kl diteken org2 di tritemoticon-Ngakak

and khusus si TS di trit ini, gue udh bilang, kl ada yg tawarin fix profit dr judi, itu cuma ada 2 kemungkinan

1.orang sinting/nekat
2.penipu

0 0
0
31-03-2014 10:54
Quote:Original Posted By suamisakithati2

yup, modusnya emang kyk gitu biasanya, awal2 gencar posting di tri, buat ngeraup duit org2
tp bgtu their house of card mulai falling, langsung ngumpet and bikin grup anulah inilah, dng alasan: trit udh gak kondusif gan, bayak yg rusuh gan disana
halahhh, bilang aja stress kl diteken org2 di tritemoticon-Ngakak

and khusus si TS di trit ini, gue udh bilang, kl ada yg tawarin fix profit dr judi, itu cuma ada 2 kemungkinan

1.orang sinting/nekat
2.penipu

Iye gan, itu modus ts ngilang kl udah macet selalu terjadi dr jaman kang adit ampe skrg.
Jadi ane simpulkan kl ada kaskuser mau inpest di 466 sdh harus angap duit itu dfuit hilang.
Ane lihat lbh 95% pasti masalah dimari. Yg 5% itu tidak tahu bbrp bulan lagi gimana
0 0
0
06-04-2014 00:19
Wow Ikut mantau perkembangan nya dah.
0 0
0
07-04-2014 12:09
--edited--
Diubah oleh risito
0 0
0
07-04-2014 13:00
Quote:Original Posted By risito

Ts kemana yak? kmrn udh 2 hari gak bs bbm ts.. sy ikut 2 kali join modal gak pernah direfund. yg pertama sebelum ts nyatakan bangkrut. yg kedua ketika ts buka program join modal sekitar rabu atau kamis kemarin (katanya udah statement fix gak mw buka join modal lagi, pret dah). padahal seharusnya refund join modalnya jumat atau sabtu ditransfer. sampai sekarang dana refund join modal blm ditransfer. dan ane bbm ts gak sampe2..

sori kalo nulis di sini..

lho gan, TS buka slot slotan lagi? emoticon-Bingung (S)
udah tau macet kok ente masi mau ngikut? emoticon-Big Grin
0 0
0
07-04-2014 15:53

Ts kemana yak? kmrn udh 2 hari gak bs bbm ts.. sy ikut 2 kali join modal gak pernah direfund. yg pertama sebelum ts nyatakan bangkrut. yg kedua ketika ts buka program join modal sekitar rabu atau kamis kemarin (katanya udah statement fix gak mw buka join modal lagi, pret dah). padahal seharusnya refund join modalnya jumat atau sabtu ditransfer. sampai sekarang dana refund join modal blm ditransfer. dan ane bbm ts gak sampe2..

sori kalo nulis di sini..

emoticon-Cape d... (S)
Maafbya gan, kl udah ts menyatakan bangkrut trus malah buka slot baru ente jangan mau ikut gan.
Ini namanya ente kejeblok lubang yang sama dua kali.

Kl yg pertama dibalikkan 100 % aja ane pasti mikir 100 kali sblm join ama ts lagi gan emoticon-Cape d... (S)
0 0
0
07-04-2014 15:57
trit ini layak masuk sticky karena:
1. terhitung 14 maret 2014 ts mengaku kolaps
2. terindikasi termasuk ponzi karena selalu membutuhkan dana bulanan, ketika tidak ada dana bulanan yang masuk, maka akan kolaps (yang terjadi sekarang), walaupun sudah lebih dari 7 bulanan mengelola dana investor dari kaskus. itu bertahan karena skema ponzi yang diterapkan. logikanya, kl di trading sudah untung banyak maka tidak perlu dana dari investor luar lagi karena berisiko menggunakan dana orang lain.
3. terindikasi adanya unsur penipuan, karena masih menerima dana dari investor meskipun ts sudah mengetahui akan kolaps (terjadi pada ane ketika ikut invest ternyata besok hari kerja nya langsung menyatakan bangkrut)
4. ts yang selalu mengundur waktu refund mulai dari tanggal 1 per bulannya ke tanggal 15, dan selalu membuka program join modal untuk recovery sehingga ada indikasi unsur penipuan.
5. terindikasi ts kabur, karena grup bbm yang dibuat selalu berubah-ubah membernya. setelah mengaku kolaps, grup bbm tersebut didelete (ngapain didelet coba)
6. mengaku akan bertanggung jawab walaupun perlu waktu "rehat" sejenak karena tekanan psikis yang cukup berat. (ngapain bb dan hp nya dimatiin coba, terus grup bbm yang dia buat didelete juga)

ane hanya mengindikasikan, belum bisa memastikan, karena dananya yang diraup dari investor lebih dari 1 M.

Walah gan emoticon-Cape d... (S)
Padahal kl ane baca tulisan ente ini, ente cukup cerdas lho gan logika berpikirnya.
Tapi ane sayangkan kok kena lubang yg sama dua kali toh gan emoticon-Cape d... (S)
0 0
0
10-04-2014 18:49
--edited--

emoticon-Matabelo
Kok edited gan?
Ente sdh di kembalikan lunas duit ente plus bh nya ama ts ?
Bisa di share dimare gan, buat informasi bagi inoestor lain
0 0
0
12-04-2014 20:17
Habis pemilu malah sepi dimari, apa semua inpestor udah pada lunas emoticon-Bingung
0 0
0
14-04-2014 08:46
Tambah lama tambah sepi nih trit, ts ama inoestornya uda kagak aktif dimari emoticon-Bingung
0 0
0
15-04-2014 10:54
hahahaha...makin suka nih gw sama kaskus...
Diubah oleh siroukha
0 0
0
23-04-2014 07:06
Quote:Original Posted By siroukha
hahahaha...makin suka nih gw sama kaskus...

Sdh tdk ada aktivitas lagi di trit ini ya emoticon-Bingung
0 0
0
25-04-2014 10:00
Yang begini mah biasanya ngilang tanpa bekas. Seharusnya dari awal udah kudu hati2 karena nilai investnya naik terus tiap periode. Ini sudah jelas indikasi ponzi.

Sanggahan dari TS yang menyatakan bahwa ini bukan ponzi jelas nggak terbukti.

Yang ngebelai2in TS kemarin sekarang malah nggak nongol sama sekali emoticon-Big Grin
0 0
0
25-04-2014 20:10
gimana nih perkembangannya? kok belum ada tindak lanjut dari momod? emoticon-Matabelo
0 0
0
25-04-2014 20:20

Ikutan juga d sini?

Quote:Original Posted By calonaktuaris
gimana nih perkembangannya? kok belum ada tindak lanjut dari momod? emoticon-Matabelo

Emang agan ikutan juga d sini?

Korban (eeh, bukan korban, TAPI, investor) juga kah?

*ngeditkataKORBANjadiINVESTOR
Diubah oleh aguskrw1
0 0
0
25-04-2014 20:21
Quote:Original Posted By calonaktuaris

momod gak ngurusin trit macet ataupun lancar gan.
kaskus hanya minjemin tempat aja gratis, momod dan kaskus jg ga dapet sepeserpun dari orang yg masang trit dan jaring dana dimari toh.emoticon-Najis
0 0
0
25-04-2014 22:42
Quote:Original Posted By aguskrw1

Emang agan ikutan juga d sini?

Korban juga kah?

ane nggak ikutan gan, cuman memantau aja emoticon-Malu (S)
gimana perkembangan para investornya? emoticon-Berduka (S)
0 0
0
Halaman 43 dari 46
icon-hot-thread
Hot Threads
obrolan-hangat-logo
Obrolan Hangat
Copyright © 2021, Kaskus Networks, PT Darta Media Indonesia