koprulu.vizierAvatar border
TS
koprulu.vizier
Buat Para Sista Masuk!!! Cowo ngintip aja...
Mau nanya nih sista, kalo ada cwo pendiam ngomong ama sista, trus tiba tiba di tengah omongan stuck, si pendiam bingung karena kehabisan topik, nah kira-kira sista milih buat :
- Sista yang mulai lagi pembicaraan.
- Sista pergi.

Sama kalau ada cwo pendiam yang kayak itu (susah buat bicara, tapi bukan bisu lho ya) suka ama sista, gimana? Sista terima gak?
Trus cwo pendiam (yg susah buat bicara karena kesulitan cari topik) menurut sista itu gimana?

Thanks yah sis kalo mau jawab emoticon-Kiss, jujur, buat ngomong ama perempuan rasanya kok susah ya, bukannya malu, tapi gak tau yang mau diomongin. Kalau dipaksain kesannya jadi 'awkward'. Jadi susah deh mau PDKT, ngomong aja bingung..emoticon-Cape d... (S)emoticon-Cape d... (S)emoticon-Cape d... (S)emoticon-Cape d... (S)
Gak di dumay gak di RL sama aja, stuck, bingung dan bingung ... emoticon-Cape d... emoticon-Cape d...

Update : ane cwo bro/sis,, kok malah banyak yg nganggep ane cwe sih emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak
Quote:

gue lupa ada room ask d girl, maklum mata udah 1 watt tadi malam,, kalo berkenan pindahin aja trit ini mod.. emoticon-Cendol (S)
Diubah oleh koprulu.vizier 23-04-2014 08:16
0
5.2K
50
Guest