News
Batal
KATEGORI
link has been copied
1158
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/52d8e9c00d8b46050f8b4856/penyelesaian--rapih-tertib-cyberlounge--cybernet--profit-15--rebuild-v101
SKE48cutey Investment Status usaha yang pernah dibangun kemarin skrg sudah ditutup total dan aset sudah di jual semua karena banyak kaskuser yg minta hak nya sesuai tanggal ketentuan dan tidak mau diberi dwangsom. tapi meski begitu ane sebagai TS masih terus menjalankan perputaran uang, demi pengembalian dana invest yang ikut termakan koleps usaha. oleh karena itu, ane berharap agan semua bisa men
Lapor Hansip
17-01-2014 15:28

[PENYELESAIAN]... Rapih, Tertib, GamingLounge + Cybernet ( Profit 15% ) Rebuild v1.01

SKE48cutey Investment
Status usaha yang pernah dibangun kemarin skrg sudah ditutup total dan aset sudah di jual semua karena banyak kaskuser yg minta hak nya sesuai tanggal ketentuan dan tidak mau diberi dwangsom.

tapi meski begitu ane sebagai TS masih terus menjalankan perputaran uang, demi pengembalian dana invest yang ikut termakan koleps usaha.

oleh karena itu, ane berharap agan semua bisa mengerti bagaimana posisi saya saat ini masih bertanggung jawab dan menyelesaikan dana invest kaskuser. apapun keputusan saya saat ini, mohon dihargai, karena itu satu satunya cara agar sedikit permasalahan disini bisa diatasi. terimakasih

emoticon-I Love Indonesia (S)emoticon-I Love Indonesia (S)emoticon-I Love Indonesia (S)emoticon-I Love Indonesia (S)
Informasi Pembayaran sisa Bagi hasil :

Info Periode, Nama, Modal yg ditanam , BH yang sudah mendarat, Nomor Rekening.

nanti akan diurutkan di kolom ke-2

Terimakasih

TEAM SKE48INVESTMENT

PENYELESAIAN = Rapih, Tertib, Cyberlounge + Cybernet ( Profit 15% ) Rebuild v1.01

TAK TERASA SUDAH BERAKHIR BULAN JULI. MEMASUKI AGUSTUS

TERIMAKASIH ATAS KESABARAN INVESTOR DISINI. ANE JUGA MENGUCAPKAN RASA SYUKUR KEPADA ALLAH YANG TELAH MEMBERIKAN ANE KESEHATAN DAN RIZKI UNTUK MEMBAYAR SISA MODAL YG TERTUNDA.

LEWAT SUDAH JULY. TAPI BLUM SEMUA DANA INVEST BALIK. SABAR GAN. PROGRESS KALI INI AGAK BERBEDA DENGAN SISTEM PLAN B DULU.

SKRG SAYA AKAN TRANSFER SATU" INVESTOR SESUAI URUTAN PERIODE. SEMBARI DI CEK KEBENARAN SISA DANA YG TERTUNDA JG.

SAMPE DETIK INI ANE (ALVIN) MASIH DALAM POSISI PENGEMBALIAN DANA INVEST.

SAYA MOHON DALAM PELAKSANAAN NYA JANGAN DI HAMBAT. JANGAN MEMBUAT MASALAH BARU. JANGAN CARI MASALAH. ATAU JANGAN SEMBRONO MENYIKAPI SESUATU.

ANE MASIH ADA DI SINI. MASIH BISNIS DI KASKUS DAN GA AKAN KEMANA". JADI YG INGIN MACEM" SILAHKA LAKUKAN SESUKA ANDA. APAPUN ANCAMAN ALASAN ANDA TIDAK AKAN MEMPENGARUHI GERAKAN SAYA.

HATI". INI INVEST. BUKAN HUTANG PIUTANG. JUGA JANGAN ADA UNSUR PEMERASAN. SANGAT" SENSITIF.. JADI JANGAN MEMULAI SESUATU YG BUNTUT NYA AKAN BERBALIK KE ANDA LAGI. TERIMAKASIH ATAS PERHATIAN DAN PENGERTIANNYA. AKHIR KATA SAYA UCAPKAN TERIMAKASIH BANYAK!

ALVIN ( TS )
Diubah oleh ANCOLL
0
Tampilkan isi Thread
icon-close-thread
Thread sudah digembok
Halaman 36 dari 59
PENYELESAIAN = Rapih, Tertib, Cyberlounge + Cybernet ( Profit 15% ) Rebuild v1.01
14-04-2014 16:46
Quote:Original Posted By putratya

gan ane mau tanya nih BH ane kok g di transfer? kata agan bulan june baru di kelarin semua, tapi kok ada yang yang udah di transfer? kok pilih2 kasih nih gan? BH ane yang ke 3, mohon di check dan Transfer jika memang ane punya belum di transfer, mohon di clarifikasi

Kok hari ini gan alvin blm muncul emoticon-Mewek
0 0
0
15-04-2014 11:15
Agan Ske48Cutey lagi ada masalah dalam bisnis, jadi pembagian BH nya dibagikan berdasarkan urutan Investornya, karena dana yang ada tidak bisa meng -cover semua investor. yang penting ada itikad baik dari Agan Alvin emoticon-cystg
0 0
0
15-04-2014 14:04
nyimak lagi emoticon-Malu (S)
0 0
0
15-04-2014 15:40
Quote:Original Posted By cyborg88
Ane atas nama Rio Kurniawan gan.. nampak nya masih antri ya gan.. ane belom ada di list.. hehe

idem gan emoticon-Malu
0 0
0
15-04-2014 15:51

gan ane mau tanya nih BH ane kok g di transfer? kata agan bulan june baru di kelarin semua, tapi kok ada yang yang udah di transfer? kok pilih2 kasih nih gan? BH ane yang ke 3, mohon di check dan Transfer jika memang ane punya belum di transfer, mohon di clarifikasi

Baca di page one dulu gan, perasaan udah lama dh begini...

Bisnisnya lagi gak lancar, makanya doi cuma bisa bayar 3 slot investor per minggu, atau 12 slot per bulan... jadi digilir gto dah ceritanya...

(eh ente investor kan? harus nya udah dikabarin tentang ini kan... )
0 0
0
16-04-2014 03:07
mau lapor buat alvin
BH pertama 2.250.000 baru masuk hari ini ( telat 15 hari ) dari tanggal 1 yang di janjikan
emoticon-Ngakak
0 0
0
16-04-2014 14:24
Quote:Original Posted By 8tion
mau lapor buat alvin
BH pertama 2.250.000 baru masuk hari ini ( telat 15 hari ) dari tanggal 1 yang di janjikan
emoticon-Ngakak

Wah wah kok bisa dapet banyak gan ? Join berapa slot ?
0 0
0
16-04-2014 15:05
Quote:Original Posted By fullofblood

Wah wah kok bisa dapet banyak gan ? Join berapa slot ?

15 juta gan tau brp slot
0 0
0
16-04-2014 15:27

15 juta gan tau brp slot

itu BH apa cicilan pengembalian modal?
kan modalnya pada angus disini setau ane deh...emoticon-Bingung (S)
0 0
0
16-04-2014 15:58
Quote:Original Posted By wilheim

itu BH apa cicilan pengembalian modal?
kan modalnya pada angus disini setau ane deh...emoticon-Bingung (S)

tau darimana gan kok modalnya pada angus emoticon-Matabelo
kasian juga kalau modalnya angus emoticon-Frown
semoga ts nya kasih konfirmasi
0 0
0
16-04-2014 16:01
Quote:Original Posted By thezaoldyeck

Baca di page one dulu gan, perasaan udah lama dh begini...

Bisnisnya lagi gak lancar, makanya doi cuma bisa bayar 3 slot investor per minggu, atau 12 slot per bulan... jadi digilir gto dah ceritanya...

(eh ente investor kan? harus nya udah dikabarin tentang ini kan... )

baru di kabarin gan, pas ane tanya via BBM, katanya ane punya bulan july, oke di tunggu aja ane emoticon-Sorry
0 0
0
16-04-2014 16:01
Quote:Original Posted By mr.mc

tau darimana gan kok modalnya pada angus emoticon-Matabelo
kasian juga kalau modalnya angus emoticon-Frown
semoga ts nya kasih konfirmasi

yaudah menyusut deh...
kan katanya sempet loss.
brarti yg dicicilkan skrg ini modalnya yg menyusut itu, bener gak pola pikir gw gan?
mudah2an konfirmasi TS bisa melegakan semuanyaemoticon-Big Grin
0 0
0
16-04-2014 16:08

baru di kabarin gan, pas ane tanya via BBM, katanya ane punya bulan july, oke di tunggu aja ane emoticon-Sorry

Nah ini nich... Yg dari dulu ane khawatir,, Bagaimana nasib nya orang2 yg invest dimari tapi jarang OL kaskus dan boro2 masuk group plan B,, dan agan ini contoh nya, jadi ketinggalan berita dan HHC...

Akhir nya setelah nunggu bertahun-tahun, penuh darah dan doa ane semalem setelah bertapa 7 hari 7 malem, ane dapet kejelasan tentang thread ini dan nasib usaha nya TS,, sayangnya ane taunya justru dari kenalan ane yg kebetulan investor disini...

CUma bisa doain mudah2an usahanya lebih lancar kedepannya...

PS: Lebih baik jujur dan terbuka bagaimanapun kondisinya...
Diubah oleh thezaoldyeck
0 0
0
16-04-2014 16:32

Alamak gan, semoga masih kebagian ya gan emoticon-Mewek
Amin
0 0
0
16-04-2014 16:56

Nah ini nich... Yg dari dulu ane khawatir,, Bagaimana nasib nya orang2 yg invest dimari tapi jarang OL kaskus dan boro2 masuk group plan B,, dan agan ini contoh nya, jadi ketinggalan berita dan HHC...

Akhir nya setelah nunggu bertahun-tahun, penuh darah dan doa ane semalem setelah bertapa 7 hari 7 malem, ane dapet kejelasan tentang thread ini dan nasib usaha nya TS,, sayangnya ane taunya justru dari kenalan ane yg kebetulan investor disini...

Bisa dijelaskan gan bagaimana kondisinya emoticon-Matabelo
0 0
0
16-04-2014 18:10

keren ui perlu bertapa dulu buat bisa liat kondisi usaha ts nya emoticon-Ngakak

0 0
0
18-04-2014 10:20

uplot lemot dan susah.

0 0
0
20-04-2014 13:40
Quote:Original Posted By ske48cutey

mantap lanjutkan gan emoticon-Kiss
0 0
0
21-04-2014 10:32
Quote:Original Posted By ske48cutey

Gan janji mana nih mau tranfer BH. dr 2 minggu lalu ,janji bilang sabar aja.(cek sms dr 0857211313xx)

Mau tau yang uda Ditransfer uangnya, gimana cara nya biar dapet??????
Apa aja itu syaratnya biar dapet?????

ANe mau tanya yang uda invest ada ga disini yg dr bulan februari yg sama sekali blm dpt invest???terakhir kali ane dpt cm bulan desember aja dr yg invest bulan okt n nov.. (januari ane maklum katanya lg masalah di warnetnya)

Nb. ane males sebnernya tulis trit ginian, tp ga ada kejelasan gn mau gmn lg.
ane pasang slot tgl 14 okt.16nov ma 27des( khusus tgl 27des ini bahkan surat perjanjian ga ada nyampe kermh ampe skrg).

15 juta gan tau brp slot

sama donk itu kaya ane total invest.. resepnya gmn gan bisa cair gt

Diubah oleh tukasad
0 0
0
22-04-2014 01:34

idem gan , ane janjinya bakalan dirapel aka dibayar langsung semuanya nanti pas bulan july
0 0
0
Halaman 36 dari 59
icon-hot-thread
Hot Threads
obrolan-hangat-logo
Obrolan Hangat
Copyright © 2020, Kaskus Networks, PT Darta Media Indonesia