harydeyyAvatar border
TS
harydeyy
Keuntungan Maen Kaskus :D (Menurut ane aja ya)
Assalamu'alaikum Wr.Wb
Selamat datang di trit ane yang sederhana ini

Pertama tama ane mau ngasih tau kalo tujuan ane membuat trit ini bertujuan untuk sharing pengalaman ente pribadi di kaskus. Dari awal mula kenal kaskus sampe sekarang emoticon-Smilie. Dan ane tidak ada maksud untuk menjelek - jelekkan kaskus, karena ane salah satu pengguna yang paling demen ngaskus.

Mau tau cerita ane dari awal bikin ID sampe sekarang ane bikin trit ini? Dari awal ga ngerti apa apa sama sekali sampe ane sekarang bisa bikin link di gugel drive? (Norak baru bisa gini doang emoticon-Ngakak). Monggo disimak emoticon-Big Grin
Spoiler for Belajar Mandiri:

Spoiler for Menghormati Pendapat Orang Lain:

Spoiler for Belajar mencari uang Halal:

Spoiler for Instropeksi Diri:

Spoiler for Kenal sama Orang yang baik:

Spoiler for Jomblo pun ga kerasa:

Spoiler for Kontrol Emosi:

Spoiler for Bingung sama yang kejar pertamax:

Spoiler for Belajar Bertanggung Jawab:

Spoiler for Kalo kata para kaskuser:

Oke deh gan, ini aja mungkin yang bisa ane sampein ke ente tentang pengalaman pribadi ane tentang enaknya maen Kaskus emoticon-Big Grin. Kalo ente mau sharing silahkan, nanti kalo bagus ane taro di pejwan.

Kalo boleh ane minta emoticon-Blue Guy Cendol (L) tapi kalo mau ngasih emoticon-Blue Guy Bata (L) juga gapapa, yang menting minta emoticon-Rate 5 Star aja biar mudah mudahan jadi HT hehe emoticon-Big Grin

Yang ane harepin itu cuman satu.
Kaskus harus bener bener jadi The Largest Indonesian Community
Ane seneng ngaskus karena banyak pelajaran yang ane dapet. Nanti kalo ane udah ada ide lagi pasti akan ane posting gan emoticon-Smilie

emoticon-Blue Guy Cendol (L)Selamat Sharing para Kaskuseremoticon-Blue Guy Cendol (L)
Polling
Poll ini sudah ditutup. - 60 suara
seneng sama kaskus? ato bete sama kaskus? Ato biasa biasa aja? That's Your Opinion
Ane Seneng sama Kaskus dengan berbagai alasan
83%
Ane Bete sama Kaskus dengan berbagai alasan
2%
Ane biasa biasa aja sama Kaskus
15%
Diubah oleh harydeyy 13-05-2014 10:18
0
8.8K
254
Guest