autorotateAvatar border
TS
autorotate
Mobil ane di pukul bikers "SOK JAGOAN" gan !!!!.
Gan..ane mau curhat nih..
jadi kemaren kan ane baru pulang kerja ya..nah pas dilampu merah permata hijau kebetulan ane paling depan..pas udah ijo ane jalan kan ya..nah ada motor dari arah kanan yang udah merah masih aja nyerobot..pas di depan ane klaksonin tuh orang gan..mungkin dia kesel gan langsung berenti dan mobil ane dipukul gan kenceng banget..ane marah dong ane turun teriakin tuh orang..lah dia malah kabur gan asli dongkol banget ane..ane lucu aja dia sok jagoan mukul mobil orang udah tau salah..giliran dihadepin dia malah kabur emoticon-fuck2..

Pas sampe rumah ane cek bagian yang dipukul itu gan untung cuma lecet dikit dan bisa ane poles pake kompon..mungkin tuh orang pake cincin..untungnya ga penyok kan lumayan ke ketok magicnya..

Ane kesel liat orang2 yang kayak gitu gan..ane juga sering pake motor dan ane rasa ane ga gitu2 banget kalo naek motor..Ane lucu sama orang2 yang sok berani mukul kendaraan orang giliran ditantang balik malah kabur..soalnya dulu ane juga pernah mobil ane diludahin bikers gan gara2 pas nyelip ga dapet..

Quote:

THREAD ANE INI BUAT PELAJARAN SEMUA AJA GAN..
gak juga untuk bikers..tapi untuk para pengendara mobil sekarang juga banyak yang arogan.
jadi intinya kita perbaikin pribadi kita aja dulu gan..

Kalau agan-agan ada yang mau share pengalaman juga silahkan gan..nanti ane taro page one..

Spoiler for KOMEN ANEH NI:

Diubah oleh autorotate 15-04-2014 04:03
0
16.4K
245
Guest