z8zero
TS
z8zero
Jangan Malu Kalau Pake NOKIA
bagi agan - agan yang masih punya hp nokia jadul,jangan minder gan apabila agan bertemu dengan pengguna BB,Android,ato malahan Iphone emoticon-Hammer2,karena menurut ane hp nokia pada dasarnya memiliki kelebihan yang luar biasa,akan tetapi karena nokia tidak mau mengikuti jaman maka terpuruklah NOKIA emoticon-Ngakak,nih langsung aja gan ane sebutin kelebihan-kelebihan (tetapi karena ane pake E63 jadi fiturnya lebih condong ke E63 ya gan emoticon-Blue Guy Peace)
1.Push Emailnya (Nokia Email Messaging)
Beuhh kalo agan yang sangat membutuhkan email dalam bekerja atau kehidupan sehari - hari,feature ini sangat usefull gan,ga kalah dah sama push emailnya BB emoticon-Big Grin
2.Tahan Banting
kalo bicara nokia pasti yang tersirat dipikiran kita adalah daya tahan yang sangat kuat,sampe - sampe dibuat lelucon diluar negeri emoticon-Ngakak
3.Tahan Lama
Hp ini lumayan gan ane udh 2 taunan lah,mungkin dari agan - agan kaskuser banyak yang lebih lama dari ane,entah resep rahasia apa yang dipake oleh nokia sehingga membuat hpnya sangat awet emoticon-Hammer2
4.Bisa dimodif
Kalo di android ada root,di nokia ada hack sertificate emoticon-Ngakak,dan kita bisa ngemodif tampilan kita sesuka hati,asalkan kita tau cara makenya emoticon-Big Grin
5.kecepatan internet yang pas
Kenapa ane bilang pas,karena gga terlalu lelet,dan gga terlalu ngebut juga,tapi ane liat youtub gga pake lelet emoticon-Ngakak,tergantung provider dan lokasinya juga sih emoticon-Blue Guy Peace
6.harga yang tidak berlebihan
kalau agan membandingkan harga nokia sebelum tenarnya blackberry mungkin agan bilang harga nokia sangat mahal tapi pikir terlebih dahulu gan,pada zaman itu teknologi belum terlalu canggih seperti saat ini,makanya pantes lah mahal.
7.Anti air
Disaat hp lain memamerkan salah satu tipe hapenya tahan air,justru fitur ini seperti fitur dasar yang sudah otomatis ditanamkan pada hp,berkali-kali keujanan tetapi tetep nyala dengan stabil,dan banyak kaskuser yang mengatakan hp nokianya berapa kali kecemplung tapi tetep nyala,ajaib kan emoticon-Ngakak
8.Aplikasi yang berlimpah
Di android ada google play,di BB os 10 ada (lupa emoticon-Hammer2),nah di nokia ada ovi store,jauh sebelum google play dkk.
9.Internet Gratis (bukan fitur tambahan melainkan user yang mengutak - atik emoticon-Blue Guy Peace)
Banyak para pengguna nokia yang mencari - cari celah untuk internet gratis, sejauh ini yang ane tau sih cuma opera mini handler,tapi ane nyoba gga pernah berhasil pake opera mini handler emoticon-Ngakak

mungkin segitu aja yang dapet anesampaikan,agan - agan juga boleh menambahkan,dan apabila ada kesalahan dengan yang ane ketik ane minta maaf,karena manusia tidak 100% sempurna.

Pesan dari TS: pada dasarnya penggunaan hp adalah untuk memudahkan kita dalam beraktivitas,bukan untuk ajang pamer atau gaul,karena kita akan terlihat sangat bodoh apabila kita membeli suatu barang yang sangat mahal dan useful akan tetapi kita tidak bisa menggunakkannya dengan maksimal dan hanya demi mengikuti trend emoticon-Cape d...

Sekian dan terimakasih emoticon-Blue Guy Peace

Testi tentang hp nokia:
Spoiler for testi:

Diubah oleh z8zero 21-03-2013 15:30
0
128.5K
2.5K
Guest