bunghataAvatar border
TS
bunghata
MDM vacation atau wisata card, PENIPUAN bukan sih Gan?
Langsung aja yah gan beberapa minggu yang lalu nyokap ane dapet telpon katanya karena pembayaran kartu kreditnya bagus maka dapet hadiah paket wisata, nyokap ane sangka gratis dan orang tersebut juga bilang nya seolah olah gratis..

Orang ini meminta alamat dan lain2, lalu besoknya datang eh ternyata pake wisata tersebut bayar sebesar 3 jutaan gan, tapi karena dilihat promo yang ditawarkan cukup menarik maka nyokap ane mau terus gesek deh kartu kredit.. Nyokap ane pikir mayan buat liburan lebaran bisa jalan2..

Nah yang anehnya kemaren pada saat ditelpon ke kantornya ga ada yang angkat, terus nyokap ane telpon ke promo2 hotel yang ada di buklet nya eh ga ada yang nyambung no telpon nya salah semua.. Akhirnya nyokap ane telpon penerangan nanya no telpon hotel yang tertera di booklet tersebut, dan pada saat telpon hotel tersebut mereka bilang tidak ada kerja sama apapapun..

Yang ane harapkan dari trit ini, klo misal ada yang tau tolong kasih tau ane yah gan apa ini penipuan ato bukan..
Klo penipuan apa yang harus ane lakuin biar sapa tau bisa balik lagi uang 3 jutaan nya tp klo ga bisa n harus diikhalisin ya sudah gpp..
Dan klo ini penipuan mudah2an temen2 kaskus yang baca ini bisa jaga2 & ga ketipu emoticon-Smilie
emoticon-I Love Kaskus

Ini beberapa gambar booklet nya gan

0
29.8K
57
Guest