BiyasachangerAvatar border
TS
Biyasachanger
[JUST SHARE] KAPOK BELI DI GLOBAL TELESHOP
Sesuai rule ane kemarin bahwa hadiah batal jika semua hal yang membatalkan dipenuhi oleh pihak global teleshop

pihak global sudah meminta maaf secara lisan kepada ane tentu nya dengan harapan semua jangan terulang kembali di masa yang akan datang berikut update photo yang bisa ane upload :

Dengan segala rasa hormat ane kepada kaskuser yang memantau perkembangan ini dari awal ane hanya dapat mengucapkan rasa terima kasih sedalam- dalam nya ..tanpa bermaksud membatal kan secara sepihak namun akhir nya yang di tunggu datang juga ada itikad baik dari global teleshop yang juga harus kita hargai.. disini ane melihat the power of internet khusus nya kaskus yang telah membantu memperluas penyebaran informasi seluas2 nya tentu nya sangat membantu kita sebagai konsumen untuk lebih di perhatikan..

ane meminta maaf jika ada kekecewaan dari kaskuser lain yang sudah menunggu tp memang ini di luar dari perkiraan ane kl global teleshop sampai datang ke kantor ane... ane pikir ga akan mungkin lah mereka mau datang dan mengucapkan permintaan maaf secara langsung..

terlepas dari itu semua semoga ada hikmah dan pelajaran yg kita ambil dari kasus kemarin.

sekali lagi ane ucapkan terima kasih kepada semua kaskuser yang telah membantu mengangkat trit ini.

tetap semangat ngaskus ya emoticon-Salaman
Diubah oleh Biyasachanger 01-04-2014 11:32
0
56.5K
635
Guest