abdeeneugaraAvatar border
TS
abdeeneugara
[HOT Update] Tips sukses untuk menjadi Calon Presiden dan Wakil Presiden

Quote:

emoticon-I Love KaskusSemoga Menghibur emoticon-I Love Kaskus

Kalo ga keberatan sentuh dolo Trit ane pakeemoticon-Rate 5 Star

Kali ini ane mau share Trit [Update] 8 Tips Sukses Menjadi Capres dan Cawapres, Ane ucapin hatur TengKiuw buat Agan dan juga Aganwati nyang udah nyimak trit ane dan selalu setia Ngaskus meski kurang tidur (ngejar ISO) emoticon-Big Grinatopun kurang duit karena efek dari akhir bulan emoticon-Big Grin, ane mau ngingetin (sisi positif ane emoticon-Big Grin ) jangan lupa ntar tanggal 9 April 2014 untuk nyoblos (bagi yg mau), tapi buat Agan dan Aganwati yang lebih memilih jadi calon yang di pilih kelak (Capres/Cawapres) ga ada salahnya ngikutin Tips sederhana dari ane emoticon-Big Grin

Langsung aja, inilah Tips dan Solusi agar sukses dan bisa lolos jadi orang nomor satu di Negeri Ini, agan kami sebut dengan "ANDA"biar Tips ane keliatan sedikit berwibawa emoticon-Big Grin

Berikut 8 (Delapan) tips paling populer Nyapres ato Nyawapres di Indonesia

Quote:

Nah itulah 8 Tips paling ampuh untuk menebarkan Pesona menjadi The Real Indonesion Idol di Bumi pertiwi yang kita cintai ini...

emoticon-I Love Indonesia

Untuk Contoh Point 1 kurang lebih seperti ini penampakannya Gan..
Spoiler for Nih diaaaa...:

Untuk contoh iklan Poster/Banner/Baliho kurang lebih seperti ini..
Spoiler for Nih Diaaaaa:

Untuk Salah satu contoh iklan Media Elektronik
Spoiler for Nih Diaaa:

Untuk contoh Point 6 kurang lebih Jasa seperti ini
Spoiler for Nih Diaaaaaa:

Untuk contoh Point 8 ane kasih tau bocorannya, silahkan hubungi beliau emoticon-Big Grin
Spoiler for Nih Diaaaa:

Kalo ga mau Nyapres dan udah cukup jadi pemilih, Cerdas lah memilih, hindari ini..
Spoiler for Nih Diaaaa:

Semoga Para Juragan yang pengen nyalonin Capres dan Cawapres sudi untuk melaksanakan tips-tips tersebut, MERDEKA!!!!
emoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakak

RelatedPost:

Quote:

Spoiler for Source:
Diubah oleh abdeeneugara 03-05-2014 03:45
0
80.4K
886
Thread Digembok