lukmanhkim33Avatar border
TS
lukmanhkim33
Apakah kaskuser sependapat dengan Ayat Al-Quran ini ?

Oke langsung aja terkait juduk trit ane "Apakah kaskuser sependapat dengan Ayat Al-Quran ini ? "
(Mohon disimakyang dimaksud sependapat itu adalah pendapat agan tentang buruknya suara keledai bukan isi ayat al-Quranya ,sebagai umat muslim ya pastinya lah harus sependapat dengan isi ayatnya karena itu adalah petunjuk langsung dari Allah)

Nah kebetulan ane lagi baca terjemahan terjemahan Al-Quran dan saat ane baca surat Luqman dan alangkah menggelitiknya ketika ane baca salah satu ayatnya yang menjelaskan bahwa "Seburuk buruknya suara adalah suara Keledai" suara yang Allah ciptakan tapi Allah tidak menyukainya ternyata
emoticon-Hammer2 ..

Nih ayatnya gan Qs Luqman : 19

Spoiler for qs Luqman :19 :

Sontak ane penasaran dong ane langsung cari di Youtube dan ane dengerin tuh suaranya ..
ane gak pernah denger suara asli Keledai soalnya,setau ane kan tuh hewan emang pendiem gitu ane kira gak bersuara
emoticon-Hammer (S)

Yaa memang betul gan suara Keledai emang ngselin bener Konyol,Aneh, pokoknya berantakan dah kayak suara kereta api yang rusak emoticon-Hammer (S)

Monggo kaskuser yang mungkin belum pernah denger suaranya klik dimari

Gak sampe semenit kok gan emoticon-Malu (S)

SUARA KELEDAI <<---Klik

Konyol kan gan suaranyaemoticon-Hammer (S)

Tambahan gan konon katanya jika agan memelihara Keledai dan keledai agan bersuara apalagi pada malam hari itu tandanya ada makhluk Halus gan soalnya keledai itu bisa melihat makhluk halus / Setan
emoticon-Takut emoticon-Takut emoticon-Takut

Nih gan ayatnya

Spoiler for Tanda adanya setan jika keledai bersuara:

Sekian gan Kalo berkenan emoticon-Rate 5 Star emoticon-Rate 5 Star emoticon-Rate 5 Star sangat menerima
emoticon-Blue Guy Cendol (L) emoticon-Blue Guy Cendol (L) emoticon-Blue Guy Cendol (L)

emoticon-SmilieSemoga trit ane bermanfaat yaa buat agan agan semuaemoticon-Smilie

Spoiler for Misteri Keledai Lainya :

Tambahan dari Kaskuser

Spoiler for Tambahan:
Diubah oleh lukmanhkim33 31-08-2013 03:49
0
30.5K
581
Guest