profmarketAvatar border
TS
profmarket
Lawakan ketika ditilang polisi.. agak garing mungkin. tapi menurut ane lucu
Kalo ini asli cerita [yang menurut ane] lucu yang pernah ane alami sendiri gan. Ceritanya waktu itu ane keburu2 ada acara, terus naek motor boncengan sama teman ane di sekitar kota bandung.

Karena keburu2 kita berdua lupa kagak pake helm, pas lewat daerah cicaheum, celakanya kita kepergok polisi dan langsung di stop suruh berhenti. Waktu itu posisi teman ane yang bawa motor dan ane ikut dibelakang posisi dibonceng.

Ane yang waktu itu gugup agak kikuk juga diberhentikan sama pak Polisi, karena ana tau teman ane yang bawa motor kagak punya SIM. [sotoy dah tuh temen].

Maka terjadilah dialog antara pak polisi dan teman ana [ yg terkenal orangnya slengean dan suka celetak celetuk kalo ngobrol ]

Polisi : Pagi pa
Teman : Pagi pa... ada apa ya..

Polisi : Maaf, bisa lihat SIM-nya?
Teman : mmh.... maaf .. ada apa ya pa ? apa saya salah ?
[ sotoy emang nih temen,,, dah tau dia gak pake helm emoticon-Ngakak ]

Polisi : Anda ini gimana sih,, kenapa mengendarai motor gak pake Helm ?
Teman : Owh... itu pa.. maaf,,, bapak sendiri kenapa pake Helm tapi gak pake motor !? Gitu gan jawab teman ane, karena emang dia lihat kalo ntu polisi lagi jalan2 pake Helm tapi gak pake motor

Mendengar pertanyaan sekaligus jawaban dari temanku itu.. kontan aja tuh polisi mukanya jadi merah.. PLAK.. di kemplang tuh kepala teman ane gan .. emoticon-Ngakak. Dasar temen gelo... itu jawaban emang gak kepikiran sama ane gan.. bikin ane nyengir .. tapi juga bikin ane keki.. kok bisa nih temen bercanda pada situasi yang tidak tepat... emoticon-Ngakak

Ntu aja agan2 cerita lucu ane..
kalo di anggap lucu.. kasih cendol ya.. hehehe
0
3.4K
63
Guest