bagidhilcakepAvatar border
TS
bagidhilcakep
PROVIDER AXIS MENGAMBIL HAK SAYA!!!! TUKANG TIPU!!
WELCOME TO MY THREAD

SEBELUMNYA BANTU emoticon-Rate 5 StarTRIT INI

SEBELUM KOMENG, BACA TRIT INI PAKE AKAL SEHAT, DAN BACA SAMPE SELESAI, BIAR GA ASAL KOMENG

Tanpa basa-basi lagi nih, sesuai judul dari trit ini, saya mau menyampaikan surat terbuka kepada Provider Axis dan juga kepada Customer Service dan "Tim Terkait", sebelumnya kenapa di bagian Tim Terkait ane kasih tanda kutip jadi gini kronologisnya

ane nih udah pake provider axis sejak taun 2011 gan, bisa dibilang ane pelangan setia axis ga tertarik sama sekali buat ganti provider lain meskipun banyak temen-temen dan sodara ane bilang klo sinyal axis ga banget, ane tetep keukeuh pake axis, tapi sejak hampir 2 minggu belakangan ini, sosial media dan bb appworld ane ga bisa dipake, padahal ane pake paket yang BIS Unlimited, ane juga udah coba berbagai macam cara mulai hard restart, cabut sim, host routing table, diagnostic test dsb, tetep ga ada hasilnya, capek akhirnya ane hubungin CS nya di 838, setau ane itu adalah layanan premium axis, pertamax kaga ade gan di axis emoticon-Hammer2

skip skip..

setelah nyambung sm csnya kira2 begini percakapannya:

a :ane
cs: customer service

CS : malam pak, saya ...... (ane lupa namanya, yang jelas cewe), ada yang bisa saya bantu
a: saya .... (nama disamarkan utk privasi ts), ini layanan social media saya udah ga bisa dipake sejak hampir 2 minggu terakhir, nih, twitter,fb, bb apwolrd jg ga bisa, udh 3 hari terakhir saya tlp terus rekan cs anda yang lain dan jawabannya selalu sama, nnti akan dilaporkan tim terkait, trus gimana ini?
CS: saya mohon maaf atas ketidak nyamanannya pak, memang laporan sudah saya follow up ketim terkait dan sekarang sedang dilakukan perbaikan
a: tapi mana hasilnya?kenyataannya tetep aja gabisa, 3 hari terakhir sy terus tlp rekan anda di 838 ini dan semua saran rekan anda sudah saya lakukan tp tetep ga bisa
CS: iya pak saya mohon maaf atas ketidaknyamannannya
a: emoticon-Marahya klo cuman minta maaf anak TK juga bisa mbak!!, tapi anda ini kan udah dewasa, saya ini beli pulsa pake duit mba, anda pikir nyari uang gampang apa?
CS: iya pak saya mohon maaf atas ketidaknyamanannya, sekarang ini saya sudah berusaha follow up kembali ke tim terkait nya pak
a: halah tim terkait apaan, makan gaji buta semua ente ini..makan tuh uang haram
CS : ....................... (tlp ane ditutup dan cuman ada nada sambung doank)
a: anjinggggg emoticon-Marah

kira2 seperti itulah isi percakapan ane dgn CS, ini bukan hoax, ane pake bener2 kecewa dengan pelayanan axis yang sangat bullshit, emang buat sebagian orang uang sebesar 69ribu perbulan buat langganan BIS Unlimited termasuk uang kecil, tapi ane yakin juragan yang lain juga tau gimana susahnya nyari uang, dan BIS yang unlimited ini kan berarti ane bisa akses semua yang ada dilayanan BB, termasuk email, browsing dan sosial media..

tapi kenyataannya adalah hal itu tidak ane dapatkan, trus hak ane dimana ane bayar 69ribu ini kemana?pada makan uang haram semua,,satu lagi, jangan remehin uang 69ribu, skali lagi,mungkin ada diantara kaskuser lain yang hidupnya begitu beruntung sehingga menganggap uang sebesar itu ga ada artinya, tapi bagi orang lain itu begitu berarti..

oke, klo dikaskus kan peraturannyano pict = hoax, nih ane kasih ss sosmed ane + bb apworld ane beberapa hari terakhir (lbh tepatnya kurang inget karena udah berlangsung cukup lama

fb
Quote:

twitter
Quote:

BB AppWorld
Quote:

bukti klo ane pake axis dan sinyalnya jos
Quote:

dan satu lagi, pas ditengah2 tlp CS axis, ane di sms sama oknum CSnya, kenapa ane bilang oknum, nih orang ga tau darimana ujungnya dan gimana tau nomer hape ane, tiba sms ane, sms pertama langsung ane delete
tapi ane ada SS sms selanjutnya

nih SS nya

Quote:

UPDATE SMS DARI SI CS TOLOL!!!

Quote:

sekian dari ane, ane yakin kaskuser lain cukup bijak menilai seandainya ad di posisi ane, tolong jangan ngejunk

dan semoga anjing dari axis bisa melihat trit ini

yang komeng ane doakan masuk surga dan bahagia di dunia dan akhirat
yang kasih bata ane doakan susah di dunia dan akhirat
yang kasih cendol ane doakan masuk surga, bahagia dunia akhirat dan dilancarkan semua urusanya

Be A smart kaskuser

UPDATE KOMENG DARI KASKUSER LAIN YANG SENASIB SAMA ANE

BARISAN SAKIT HATI
Quote:

UPDATE KOMENG KASKUSER LAIN DI PAGE 4

ANE NO KOMENG SM KOMEN KASKUSER SATU INI, TANGGAPIN SENDIRI SECARA BIJAK SETELAH MEMBACA DGN SEKSAMA TRIT ANE DIATAS
Quote:

ane udah main ke official trit nya si operator busuk ini, dan udh ngepost juga disana, tapi smpe hari ini dan dieditnya trit ini, si TS trit itu ga juga tanggapin post ane, klo ga percaya, main aja ke sini

berikut ane kasih SS dari trit official operatur busuk itu
Quote:

seperti yang agan-agan wati liat, itu postnya ane taruh berurutan, ga ada yang dikurangi, keliatan kan klo mereka ga nanggapin keluhan ane sebagai pelanggan emoticon-Marahemoticon-Marah emoticon-Marah emoticon-Hammer2
Diubah oleh bagidhilcakep 25-03-2014 01:39
0
14.4K
158
Guest