babzbonzAvatar border
TS
babzbonz
Ane Seorang Ibu dan Mahasiswa menjadi seorang kaskuser! Salah???
Gan.. just share ajaa...

Ane.. seorang ibu.. ane juga masih kuliah... Nah kerjaan ane klo lagi free dikampus and free ga gendong my emoticon-Baby Girl ane ngaskus gan...

Nah temen2 ane pada sewot tuh klo ane ngaskus...
Salah ape gan klo ane uda bstatus istri/ibu dr suami/anak ane doyan ngaskus????

Oiya anak ane juga sering nemeni ane klo ngaskus... dia suka liatin bundanya klo lagi ngaskus....

Spoiler for bonus pict anak ane niih gan:

Spoiler for foto anak ane lg maenan hp:

Gimane nih menurut agan2... Apakah ane salah klo ngaskus dg status ane yg uda jd IBu RT dan seorang emak2?????

Share yaa gaaan emoticon-Kiss

Update::
*Agan2 yg pada tanya apa sis lupa kwajibanya kog smp pada sewot??
Ane jawab::: Ga gan n sis.. Ane ngaskus klo anak ane uda bobok apa lagi diajak nenek kakek ayahnya. klo anak ane masi melek ato maenan ane yg jagain dia. ane stop ngaskus. soal suami, ane ga lupain tgjwb sbg istri. ane ngaskus klo suami lagi ngegame dan anak lg bobok. ane ngaskus mentok smp jam 10mlm aja.
buat tmn kampus. ane ngaskus pas lg ada jeda kuliah aja. mungkin pas lagi kumpul m temen2,, lainya pada ngobrol n nggosip tapi ane ngaskus ndiri. coz ane ga suka bicarain orang.

*buat agan2 yg ga pcya klo ane ibu RT n ud pnya anak. minta diupload ftonya.
kbtulan ane blm bs upload cz ini ane pake hp. ane lagi djogja juga. anak dklaten. jd ga bs fto barengan. maap yee emoticon-Kiss

*makasih buat smua yg uda muji Aqila Queenella Azzahra emoticon-Baby Girlane.. next time ane upload fto ane m Aqila.. emoticon-Smilie

Terimakasih buat yg udah kasih ane emoticon-Cendol (S) dan kasih ane rate 3
Diubah oleh babzbonz 24-03-2014 23:05
anasabila
anasabila memberi reputasi
1
11.3K
256
Guest