alexa-tracking
News
Batal
KATEGORI
link has been copied
1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/52f90192108b4606358b4961/dengan-mlm-terbaru-ini-100jt-jadi-lebih-mudah-dan-cepat-launching-mar-2014
Lapor Hansip
10-02-2014 23:42
Dengan MLM Terbaru Ini 100jt Jadi Lebih Mudah dan Cepat (PreLaunching Mar 2014)
PERHATIAN Jika anda sudah sukses di bisnis MLM dengan penghasilan 100jt, maka program ini bukan untuk anda!

Buat agan - agan KasKuser yang senang di bisnis MLM, ini saya kasih tawaran program bisnis MLM terbaru yang pastinya akan segera BOOMING.

Memperkenalkan My CBS by Sega Grosiremoticon-Shakehand2

Apakah Agan Mau Menjadi Leader Sukses?
Tentunya anda harus membangun bisnis di awal-awal bisnis MLM tersebut launching. Karena bukan rahasia lagi bahwa siapa yang ambil posisi duluan dalam bisnis MLM, akan memiliki faktor kesuksesan yang jauh lebih besar dibanding dengan yang belakangan.

Kesempatan emas untuk menempati posisi teratas di bisnis MLM terbaru dari Sega Grosir dengan sistem marketing plan yang belum pernah ada sebelumnya di Indonesia. Bagaimana cara menghasilkan 100jt / bulan lebih cepat dan lebih mudah.

Mungkin selama ini anda berpikir untuk bisa menikmati hasil besar di bisnis MLM anda harus membangun jaringan yang besar!

Padahal faktanya : Tidak semua orang pandai merekrut, apalagi membangun jaringan yang sangat besar.emoticon-Cape deeehhemoticon-Cape deeehhemoticon-Cape deeehh

Bagaimana jika kita sederhanakan menjadi seperti ini :
Dengan MLM Terbaru Ini 100jt Jadi Lebih Mudah dan Cepat (Launching Mar 2014)

Menarik bukan?
Info lengkapnya bisa kunjungi www.mycbsplus.com

Biaya Pendaftaran

Untuk bergabung di CBS Anda harus membeli salah satu paket pendaftaran sebagai berikut :

Voucher Diskon Belanja Senilai total Rp.3.000.000,-
> Biaya Pendaftaran Rp 2.900.000,-

3 Buah Show Slim masing masing senilai Rp 1.500.000,-
+ Voucher Diskon Belanja Senilai total Rp.3.000.000,-
> Biaya Pendaftaran Rp 3.700.000,-

Voucher bisa di gunakan sebagai potongan harga untuk berbelanja di Sega Grosir atau untuk berlangganan Orange TV

Marketing Plan
Bonus Sponsor

Bonus Pasangan Level

Bonus Board Plan

PENTING : Komisi akan langsung di transfer ke rekening anda secara otomatis (Payroll)

Bagi agan agan yang tertarik bisa langsung aja kunjungi website saya di www.mycbsplus.com

Buruan daftarnya ya, siapa tahu nanti agan juga dapat Spill Over sponsor dari saya. Oh ya gan hampir lupa... Kalau nanti daftar lewat web support di atas agan juga akan dapat URL web replika untuk promosi.

Atau kalo mau punya web support sendiri nanti bisa saya bikinkan GRATIS
Diubah oleh renggatama
0
Beri apresiasi terhadap thread ini Gan!
Tampilkan isi Thread
Halaman 4 dari 5
17-03-2014 20:31
emoticon-Sundul Upemoticon-Sundul Up
0
18-03-2014 11:09
emoticon-Sundulemoticon-Sundul
0
18-03-2014 17:46
emoticon-Sundul Gan (S)emoticon-Sundul Gan (S)
0
19-03-2014 11:59
0
19-03-2014 21:47
0
20-03-2014 11:56
0
20-03-2014 18:26
0
20-03-2014 22:12
0
21-03-2014 11:07
emoticon-Sundulemoticon-Sundul
0
22-03-2014 09:06
0
22-03-2014 15:41
emoticon-Sundul Upemoticon-Sundul Upemoticon-Sundul Up
emoticon-Selamat
0
23-03-2014 18:24
0
23-03-2014 20:46
Quote:Original Posted By renggatama

Tidak harus datang ke malang gan..emoticon-Ngacir2

Sekarangkan jamanya serba online gan. jadi ya tinggal belanja online saja gan. ada koq online shopnya sega grosir gan...

Webnya apa gan. Ane coba buka segagrosir.com ga ada pilihan buat beli online??

0
23-03-2014 23:44
Quote:Original Posted By sadistenan

Quote:
Hati...hati,,
sepertinya nyatut nama Sega Grosir,,
Sejak kapan sega grosir nerjuni MLM,,
Maret sudah mo berakhir lho

Nama panggilan Petrus Kristianto siapa?
No HP nya berapa? Pin BB nya berapa?
Siapa nama kepala sega grosir yg bagian order barang?

Quote:
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
SEGA GROSIR (CV) didirikan pada tgl 15 maret 1991 oleh Petrus Kristianto di jalan Jend. Gatot Subroto 24 Malang. Awal bidang bisnisnya adalah permainan alat-alat elektronik untuk anak-anak yaitu Nintendo, Sega, Super Nintendo dan Sony Playstation dan pada Bulan Juni 1999 mulai merambah ke bidang telekomunikasi selular.

Dan pada tahun 2000 mulai membuka cabang sekaligus head office di jalan Jend Gatot Subroto 7c Malang dan menjadi Dealer Resmi NOKIA ,SONY ERICSSON, SAMSUNG, LG dan lainnya. Pada tahun 2007 membuka cabang di Malang Town Square dan tahun 2008 agustus membuka gerai baru di jalan WR Supratman 23c Malang, depan Rumah Sakit Lavalette, tahun 2009 menjadi Dealer Resmi BLACKBERRY CROSS ,MITO, ACER, APPLE, AXIOO,HTC, SONY, HUAWEI, LENOVO dan OPPO.

16 JUNI 2013 mulai mengembangkan sayap melalui bisnis Penjualan TV Berbayar dengan License Program CASH BACK dimulai dengan produk Orange TV (SINAR MAS GROUP), yg berkantor di jalan Jend Gatot Subroto 24 Malang.

Melalui program Central Busuness System (CBS) ini kami menawarkan peluang bisnis kepada Pelanggan kami melalui sebuah konsep pemasaran Dealer Get Dealer untuk memasarkan produk2 Pay TV, Gadget,Handphone dan produk2 kebutuhan Rumah Tangga. Program ini sendiri akan resmi launching pada bulan Maret 2014

CV. Sega Grosir
Jl. Jend. Gatot Subroto 24
Malang - Jawa Timur

sumber : http://www.mycbsplus.com/profile-perusahaan.html
Disclaimer :
Situs ini adalah situs independent yang bertujuan untuk mensupport anggota The Winning Team dalam pengembangan jaringan bisnis CBS.
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Diubah oleh pundijagat
0
24-03-2014 13:38
0
24-03-2014 13:46

web resminya mycbs.net
untuk belanja online plazacbs.com (Web ini masih dalam tahap pengerjaan)
0
24-03-2014 14:07
Quote:Original Posted By renggatama

web resminya mycbs.net
untuk belanja online plazacbs.com (Web ini masih dalam tahap pengerjaan)

Cod di sega grosir langsung bs ga gan? Jd abis daptar ane bs langsung blanjain vucher belanjanya...

0
24-03-2014 14:24
Bukan Nyatut Nama Sega Grosir
Quote:
Hati...hati,,
sepertinya nyatut nama Sega Grosir,,
Sejak kapan sega grosir nerjuni MLM,,
Maret sudah mo berakhir lho

Untuk agan pundijagat di atas...

Terima kasih sebelumnya atas respon agan. Dan saya sangat senang sekali karena keliatanya agan sudah kenal dengan nama sega grosir sebelumnya.

Tapi maaf kalau agan menganggap My CBS cuma nyatut nama Sega Grosir itu tidak benar gan...emoticon-Matabelo

di webnya segagrosir.com itu ada kontaknya bukan? kalau agan pundijagat kaga percaya silahkan kontak dan tanyakan apa betul sega grosir sekarang bikin mlm CBS.

Pak petrus biasa di panggil pak Siauw Yong

Hp : 08125210xxx Pin : 265BExxx (Maaf sensor emoticon-Shutup)
Kalau agan butuh ini saya PM aja gan. Kaga enak sama pak siauw yong. Masa mau nyebarin no hp dan pin beliau tanpa izin.

Kalau nama kepalanya saya kaga tahu pasti gan. Kan saya bukan karyawan sega grosir. Tapi biasanya kalau masalah order barang saya sama mas Wahyu.

Quote:Disclaimer :
Situs ini adalah situs independent yang bertujuan untuk mensupport anggota The Winning Team dalam pengembangan jaringan bisnis CBS.

Betul sekali karena myCBSplus.com itu adalah web support yang saya buat untuk membantu perkembangan jaringan saya. Sedangkan website resminya mycbs.net

NB : Untuk teman teman yang ingin juga menghubungi Sega Grosir ini saya kasih no kontaknya ya. Biar tidak asal nuduh lagi.emoticon-Sundul Gan (S)

CV Sega Grosir
Jl. Jenderal Gatot Subroto 7 C Malang
0341 - 6329999 atau 6288885
web : segagrosir.com
mail : info@segagrosir.com
emoticon-Shutup
0
24-03-2014 14:32

Cod di sega grosir langsung bs ga gan? Jd abis daptar ane bs langsung blanjain vucher belanjanya...

Agan sadistenan berdomisili di mana? Kalau memang domisilinya di malang ya tentu saja bisa COD gan...emoticon-I Love Indonesia (S)
0
25-03-2014 10:42
0
Halaman 4 dari 5
icon-hot-thread
Hot Threads
icon-jualbeli
Jual Beli
© 2019 KASKUS, PT Darta Media Indonesia.
All rights reserved.