si.kuroAvatar border
TS
si.kuro
Chelsea vs Arsenal, From London to Champions!
LONDON DERBY!!

Chelsea dan Arsenal akan bertemu pada Sabtu besok gan. Dalam laga yang beryajuk Derby London ini akan jadi partai penting yang bisa menjadi penentu siapakah yang akan mengangkat trofi Liga Inggris tahun ini. Berdasarkan tabel liga inggris, Chelsea berada di puncak klasemen dengan 66 poin dan 30 kali main. Sementara Arsenal 62 poin dan 29 kali main. Nih liat deh klasemennya. :emoticon-Sundul Gan (S)

Spoiler for klasemen:

Chelsea yang baru saja Lolos UCL setelah mengalahkan Galatasary tadi malam yakin akan melanjutkan tren positifnya kala menjamu temen sekotanya. Rivalitas kedua klub ini menular ke kedua pelatih. Dahulu saatnya Mourinho ke Chelsea, Arsenal beberapa kali gagal Juara akibat Mou. Sekarang Mou kembali ke Chelsea dengan squad yang lebih kuat. Di pertemuan pertama mereka bermain tanpa gol. Pertandingan yang amat membosankan namun penampilan gemilang dari Azpilicueta menahan gempuran dari Walcott membuat dia dinobatkan menjadi MOTM di pertandingan itu. emoticon-Cool

Spoiler for Azpilicueta:

Sementara Arsenal yang udah gugur duluan di UCL dari Juara bertahan membuat anak asuh wenger bisa lebih fokus mengejar titel EPL. City yang dibawah mereka bisa saja kapan menyodok keatas, soalnya baru main 26 kali. Sementara pesaing mereka sudah main 29 dan 30 pertandingan. Badai cedera mendera lini tengah Arsenal, membuat wenger harus memutar otak. Nmun yang disorot adalah penampilan dari Yaya SA NO GOL gan ente tau lah doi mainnya gimana. Gitu-gitu aja tapi jadi starter mulu. Tapi, Kemenangan atas Hotspur minggu lalu menaikan semangat pemain The Gooners. Bahkan, Sezny, Gibbs dan Podolski melakukan hal unik gan, mereka Selfie di depan fans tottenham hotspurs. Kayaknya besok mereka gini lagi deh kalo menang emoticon-Big Grin

Spoiler for Selfie Scezny:

Nih ane ada prediksi squad buat pertandingan sabtu gan. Kalo aja bisa jadi patokan agan buat main sama temen emoticon-Shutup

Spoiler for Arsenal:

Spoiler for Chelsea:

Prediksi ane sih bakalan ketat gan. Tapi Celsi dengan Mou nya lebih kuat musim ini maap ye Gooners. 1-0 cukup E'too kayaknya gan.. emoticon-Malu (S)

Oiya gan ane maungasih tau nih, kemaren ane lagi di kantor lagi lembur banget dah! gasempet nonton EPL gan karena ruang TV deket ruang bos. Ternyata temen samping ane lagi anteng banget nonton Bola. Ane tanya dia nonton beIN 1. Ane tanya lagi ternyata apps nya Genflix namanya. Isinya bisa buat nonton liga Inggris. Semacam layanan Streaming. ini deh gan coba liat.. emoticon-Bingung (S)

Spoiler for Genflix:

Yaudah ane langsung aja minta Installin di Tab ane. Kurang lebih gini. Ane fotoin juga nih. :Peace

Spoiler for genflix:

Kurang lebih gitulah gan. Ente bisa langsung pasang karena udah ada di Play Store dan iTunes Store. Jadi bisa buat nonton EPL di iOs dan Android! infonya bisa liat webnya atau twitternya nih gan. Bye.. emoticon-Ngacir2

Spoiler for Genflix:
Diubah oleh si.kuro 19-03-2014 14:08
0
5.7K
155
Guest