batakxxxAvatar border
TS
batakxxx
Alasan INTI Kenapa Banyak Yang Anti Jokowi Nyapres!!

Sebenernya ane udah males ngurusin org" bodoh kaya gini gan. Otaknya cuman ada isi "jokowi selesain dulu tugasnya dijakarta dan penuhi janji tuntaskan masa jabatan" blablabla

Banyak yang bilang "Jokowi ngga pantes, kinerjanya jelek, ngga ada perubahan apa", bonekanya bu mega" bla bla bla tai kucing!! Ane rasa kuping dan mata agan masih bener dan agan masih punya otak mencerna jika dapat informasi tentang kinerja jokowi. Okelah itu hanya "KATANYA"

Silahkan agan ke pasar minggu. Agan yg orang jakarta dan pernah kesana sebelum dan sesudah jokowi gubernur pasti ngerti. MRT sudah mulai dikerjakan... agan gapercaya? Agan buktiin sendiri. Waduk pluit.. gapercaya? Buktiikan!! Masih byk lah bukti"nya. Ane anggap beberapa dr agan sudah lebih tau dari ane meskipun beberapa dr kalian "pura2 gatau"
Nih kaskuser yg tinggal di pasar minggu
Quote:

Kalian" ini ngga bisa nerima fakta bahwa kalau jokowi presiden dan ahok gubernur,, Justru akan lebih mantap dan cepat mengurus jakarta. Mereka pasti bisa saling bekerja sama!! Kerjasama antara pemerintah pusat dan provinsi.

Lagi pula emang Indonesia cuman jakarta aja hah? yg mau dibenahin dibagusin jakarta doang hah? NISTA lah kalian yang berfikiran seperti itu. Provinsi lain gaperlu gitu? Provinsi lain bukan indonesia yah? Giliran di caplok negara lain, barulah kalian sok nasionalis? Dari sini aja udh keliatan kan keBODOHan kalian? 

INTInya ane paham knp gasuka jokowi nyapres. Bukan karna hasil atau janji"nya. Ya apalagi karna kalau jokowi naik, otomatis ahok yg jadi gubernur. KARENA AHOK CINA DAN KRISTIANI kan? Ahok harus masuk islam gitu baru boleh jadi gubernur? SARA!!. dan kalian orang" bodoh lebih milih dipimpin org bodoh yg penting se agama dari pada org pintar tapi KAFIR??

Agama terus agama terus, sialan lah kalian itu. Kaya udh suci aja kalian ini ngomongin agama dan agama terus. Ga kapok apa udh dikecewain sama partai yg bawa" agama ehh korupsi juga. Yang kaya gitu yang kalian mau?? Yang kaya gitu menurut otak kalian pantas jadi pemimpin?

Sadarlah, banyak hak" kalian yang harusnya udh kalian nikmati SEKARANG tapi nihil ngga jelas entah kemana. Ngga mau kalian liat indonesia maju? Ngga mau kalian liat para tuna.wisma pengemis dan semacamnya atau orang" miskin dapat penghidupan yg lebih layak dr sekarang?
Ane jamin, GABAKAL Indonesia yg sama" kita cintai ini MAJU kalau kalian masih pertahankan sifat SARA kalian. Omong kosong kalau kalian selalu mengucap Pancasila tapi ngga mengerti apa makna pancasila tersebut.

DASAR OTAK PRIMITIF!!!

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Komen Bijak Kaskuser
Spoiler for Komen Bijak:

Ini Bijaksana Banget Menurut Ane
Quote:

Ini NIH!!
Quote:

Quote: