apoyrose
TS
apoyrose
MAS (MH370) (just share aja teori ane)
Just share aja gan,
Gamna pendapat agan 2 kalo kapal MAS (MH370) dibajak teknologi canggih, ???
Pendapat ane ntu kapal MASUK ke kapal lain gan yang lebih gede dan lebih canggih..
“ngakak diiijinkan” emoticon-Ngakak
Beberapa alasan ane :
1. Sampai saat ini belom ada ditemukan puing2 seaindainya kapal crash di perjalanan. Dicari lebih dari 20 negara lho...
2. Pesawat hilang di radar, seaindainya di bajak , mungkin ada peringatan dini, mengingat tidak ada pihak yang ingin 11/09 terulang, (konon pada saat itu terorist Cuma berbekal pisau....(katannya). Belom lagi teknologi/gadget yang di pegang awak dan penumpang pesawat, masa nggak ada satupun yang bisa terdeteksi sinyal/radar darurat.
3. Pesawat katanya sempat muter ( berbalik arah), ane rasa mempertimbangkan bahan bakar, pesawat gx akan muter jauh2. Ini dugaan teori ane, pesawat masuk ke pesawat laen yang lebih canggih , dan di bawa entah kemana ? radar militer mungkin bisa menangkap pesawat yang masih menyala, namun nggak bisa menangkap radar pesawat lain,
Dugaan ane ntu pesawat ada di kutub utara ato selatan, ane masih hunting di google gan susp tersangka ato kapalnya.. hehehe

Kalo boleh berkenan share dimari pendapat agan2....

Walo nggak ada keluarga ane di pesawat itu, besar harapan ane semua bisa selamat dan kembali ke keluarga masing – masing ( amin). Kata temen ane minimal bisa di share trus di bikin pelem. Lumayan royalti... :P
Sorry berantakan ato nggak enak di pandang. Ane bikin di tab..emoticon-Sorry

ilustrasi
(bukan nuduh NASA)

soundtracknya gan....

Diubah oleh apoyrose 17-03-2014 09:14
0
1.6K
16
Guest