kurtuby1609
TS
kurtuby1609
[UNIK] Pallet Kayu Disulap Jadi Barang Berguna !
Spoiler for norepost:

emoticon-Rate 5 Staremoticon-Rate 5 Star emoticon-Rate 5 Star emoticon-Rate 5 Star emoticon-Rate 5 Star

Hai agan / sista emoticon-Kissmet malam / pagi / siang / sore terserah dah emoticon-Ngakak (S) agan pasti tau pallet kan ? emoticon-Ngakak (S) yaaah yang biasa buat dipake alas barang / produk dipabrik terbuat dari kayu / plastik. nah alat ini biasanya dipake biar mudah diangkat sama petugas forklift / handlift buat dipindahin ke tempat tertentu . buat yang masih bingung ane kasih pic nya gan

Spoiler for palet kayu:

naah ternyata bisa pallet bekas masih bisa dimanfaatin loh gan jadi barang keren , unik , berguna lagi emoticon-thumbsupemoticon-Ngakak (S) apa aja coba ? ikutin terus gan emoticon-Ngacir

Spoiler for WADAH:

Spoiler for KASUR:

Spoiler for KURSI:

Spoiler for MEJA:

Spoiler for AYUNAN:

Spoiler for GANTUNGAN:

Spoiler for PAS BUNGA:

[RIGHT]sumsum[/RIGHT]

bijimane gan komentarnya emoticon-Ngakakemoticon-Ngakak .. Mohon maaf ya gan kalo rada acak2an threadnya emoticon-Peace .. dan kalo berkenan emoticon-Rate 5 Star oke ?? emoticon-Ngakak (S) Buat yang ISO jangan lupa ya emoticon-Blue Guy Cendol (L) yaaa itung2 sodakoh sama ane emoticon-Smilie
buat yang kasih emoticon-Blue Guy Cendol (L) ane Doa'in biar dapet istri cantik emoticon-Kiss , Sehat , Tajir. pokonya yang baik baik deh emoticon-Matabelo

ada tambahan monggo dikomeng biar ane pajang di peki emoticon-Big Grin

Wassalam

Spoiler for thread ane yang lain:

Diubah oleh kurtuby1609 13-03-2014 00:55
ariemail
ariemail memberi reputasi
1
52.1K
98
Guest