AyamGoreng08
TS
AyamGoreng08
Anak Kelas 4 SD Jaman Sekarang Pikirannya Udah Kayak Gini gan!!
Halloo gan, ketemu lagi ama ane di trit keduax ane.. emoticon-Kiss
Sekali lagi insya allah kagak emoticon-Purple Repost coz ane alamin sendiri gan..

Jadi beberapa bulan yang lalu ane PKL di sebuah desa gan, sebut saja namanya desa MajuMundur. emoticon-Big Grin
Nah ane sama temen-temen ane sempet ngasih penyuluhan gitu di SD sono, n ada salah satu murid yang tertarik ama kita jadi dia main ke rumah persinggahan ane di desa itu gan.
Sebut aja namanya Entong gan emoticon-Hammer (S) , anak cowok masih kelas 4 SD.

Jadi pagi itu si Entong udah dirumah ane sma temen-temen ane gan, padahal kita semua masih pada belom mandi, ada yang belon bangun juga malah. Akhirnya kita ajak si Entong ngobrol2 dulu sama makan gan.
Kite : Ane sama temen-temen ane

Quote:

Ebuseett, speechless ane gan, pikirannya anak kelas 4 SD udah kayak gini. Demi sang pacar tercinta nih anak belajar lebih keras biar gak malu2in didepan pacarnya. Hahaha, geli sendiri ane, tapi saluut buat ente Tong!! emoticon-2 Jempol

Quote:

Eaaa!!! Demi beliin sang pujaan hati pulsa, nih anak suka ngambil uang sembarangan gan! Hahaha.. emoticon-Hammer2
Tapi salut juga sama dia. Padahal HPnya beda operator tapi rela ngabisin pulsa Bapaknya buat telpon Entin gan. emoticon-Hammer2
Anak kelas 4 SD kayak gini pengorbanannya demi cinta!! Wkwkw.. emoticon-Ngakak

Quote:

Alamaaakkkk..!!!
Prahara percintaan anak kelas 4 SD udah kayak gini gaan..!! Kalah telak ane gan, hhahaha.. emoticon-Hammer2
Tapi salut juga sama nih anak. Walopun pacarnya direbut temennya tapi dia nggak marah, dia merelakan asal si Entin bahagia gan. Gitu intinya. Ente bisa kayak gitu? Legowo gan.. Hahaha.
emoticon-Angel

Quote:

Nah, sekian dulu gan cerita ane tentang si Entong anak kelas 4 SD Desa MajuMundur. Ane salut sama dia gan, masih kecil tapi udah pinter. Apalagi pas bagian dia mau belajar lebih demi ceweknya. Padahal kan umur segitu masih masanya dia main gan. emoticon-2 Jempol

Quote:

Jadi gan, marilah kita doakan semoga cita2 si Entong bisa terwujud gan.
emoticon-Angel

Ane bersyukur masih ada generasi kayak Entong gan, soalnya walaupun dia hidup di desa MajuMundur yang tergolong pelosok/nyusup di pedalaman dengan kondisi jalan yang masih makadam gitu, dia punya cita2 yg tinggi gan. Dan ane ceritain juga nih gan, terakhir dia bilang kalau dia mulai belajar pelajaran SMP juga!! Dia belajar dari buku2 sodaranya gan, jadi sodaranya itu mau ngeloakin buku2x pas SMP biar jadi duit, eh sama si Entong kagak boleh, sama Entong disimpen dibaca2 sendiri sama dia. Hebat gak tuh gan..!! emoticon-Matabelo

Udah deh gan, sekian dulu dari ane gan, semoga masih banyak anak2 kayak gini di Indonesia. emoticon-I Love Indonesia

Quote:

Quote:

Oiya, Makasih buat agan yang udah ngasih ijo2sama abu2 ini yak.. emoticon-Toast
Ane updet terus nih yang ngasih ane apresiasi, so ditunggu yak emoticon-Cendol (S) nya.. emoticon-Big Grin
Si Entong punya penggemar ternyata..!! emoticon-Big Grin

Spoiler for penggemar entong:

Alhamdulillah akhirnya ane udah sedang dijalan yang benargan. Makasih buat semua cendolnya yak. emoticon-Big Grin

Jangan lupa emoticon-Rate 5 Star dan emoticon-Sundul ya gan..!!
Salam manis dari ane gan.. emoticon-Kiss
emoticon-I Love Kaskus emoticon-I Love Indonesia

Quote:
Diubah oleh AyamGoreng08 18-07-2014 04:41
0
438.9K
2.3K
Guest