abangmerahAvatar border
TS
abangmerah
Sony akan merilis next gen Bluray disc berkapasitas 1TB??
Hallo agan&aganwati.

Ane pernah berfilosofi,

'Ilmu ada untuk BERBAGI&Ane di ciptakan untuk BERBAGI,nah maka dari itu ane kali ini mau berbagi informasi yang lagi hangat hehe yaap langsung aja.

Sony has announced next gen bluray disc yg bs memuat sampai 1TB
waaaw dan menamakanya Achival Disc

Waw luarbiasa sekali emoticon-Betty

Yaap seperti yang kita tahu Bluray telah dipakai untuk PS3,PS4,Xbox one&Film2 full HD tp hanya bisa memuat sekitar 25 -50GB saja.

Disini Sony menjelaskan bahwa next gen bluray yang bernama Achival Disc ini nnt bakalan dipakai untuk pemakaian jangka panjang untuk industi perfilman&gaming.
Achival Disc sendiri sudah dikembangkan Oleh raksasa Elektronik Panasonic dan akan di rilis Summer tahun 2015 dengan format awal berkapasitas 300GB,Weeww 6x lebih besar dari kapasitas Bluray sekarang ini..

Gmna gan??Kebayang gak tuh??
kl menurut ane sih ini emang di persiapkan untuk film2&game2; berkualitas 4K,haduuh gk kebayang harganya nnt..

oke gan sekian dari ane,kl ada info lg nnt ane update,semoga berkenan&bermanfaat;.

Ane sih mengharapan kan sumbangan emoticon-Blue Guy Bata (L) emoticon-Blue Guy Bata (L)untuk pembangunan Rumah ane emoticon-Ngakak (S)

Sumber

http://www.gamespot.com/articles/son.../1100-6418200/

emoticon-Blue Guy Bata (L)emoticon-Blue Guy Bata (L)emoticon-Blue Guy Bata (L)emoticon-Blue Guy Bata (L)emoticon-Blue Guy Bata (L)
Diubah oleh abangmerah 12-03-2014 12:37
0
1.5K
24
Guest