sihutagalungAvatar border
TS
sihutagalung
Mohon Bantuan untuk Skripsi saya: Clear Java Jazz Festival (Kuesioner)
Selamat malam agan-agan forum Lounge.

Semoga saya ga salah nih nge post thread ini. Nama saya Mangara Paul Alexander, saya mahasiswa tingkat akhir di FEUI.
Saya sedang mengerjakan skripsi mengenai kegiatan sponsor sampo Clear terhadap Java Jazz Festival 2014 kemarin nih.
Nah saya mohon bantuan agan-agan kaskus dan waktunya sekitar 3-5 menit untuk mengisi kuesioner saya sebagai syarat kelulusan saya hehehe.
Syarat mengisi kuesioner saya adalah agan datang ke Java Jazz Festival kemarin atau menonton melalui Youtube atau televisi aja gan.
Mohon bantuan nya ya para agan kaskus. Berikut link kuesioner nya gan.

https://docs.google.com/forms/d/1P6f...O9x38/viewform

Maaf banget saya gabisa kasih apa-apa sebagai balasan nya ke agan-agan, tetapi saya harap bisa sharing pengetahuan saya akan bidang marketing dan juga hasil riset saya.
Mungkin dapat digunakan untuk para agan-agan bila ingin membuat sebuah event dan ingin mencari sponsor sehingga mempunyai bukti konkrit benefit yang bisa agan kasih ke perusahaan yang agan approach melalui hasil riset saya hehehe.

Sekali lagi terima kasih ya agan" atas bantuan dan waktunya.

Oh iya agan-agan juga boleh banget menyebarkan kuesioner saya ke teman" agan-agan yang menonton juga gan hehehe.
Diubah oleh sihutagalung 07-03-2014 06:17
0
2.2K
43
Guest