hargonnersAvatar border
TS
hargonners
yks kembali berulah, menghina pemain tanjidor
pokoknya agan nanti cari aja deh di youtube, pemain sama kru yks ngga ada perasaanya ngehina pemain tanjidor yg "maaf" monyong, ane ngeliatnya ampe kasian tuh orang dihina, bahkan ampe bingung ane mau ngomong apa ngeliat betapa kejamnya yks,

di twitternya yks juga sekarang lagi rame banyak yg ngecam termasuk ane,

kalo agan tadi ngeliat pasti agan juga iba dan melas, itu kan manusia juga ciptaan Allah, coba bayangkan posisi kita ada disitu dan seperti itu, dihina di dan dipermalukan, pemain yks sampe pada jijik sama tuh orang, pemain tanjidor udah ngga di anggap manusia, padahal pemain tanjidor tadi mukanya udah melas di hina" kaya gitu,

oh iye ini udah yg kedua kali yks ngehina tuh orang pemain tanjidor dulu juga udah pernah dihina, tapi yg pertama ngga secara sengaja karna orang itu cuma tampil disatu sekmen, tapi kalo yg semalem yks emang kusus ngerencanaain, datengin lagi para pemain tanjidor dan tuh orang pemain tanjidor dijadi bahan hinaan, soalnya dari sekmen awal ampe akhir kalo ngga salah tuh orang ada terus, ane sih ngga terlalu merhatiin soalnya nonton bundes liga

ayo kita kecam yks ( VIA TWITTER JUGA NGGA APA)

menurut gw para pemain sama kru harus sujud minta maaf sama tuh orang pemain tanjidor

oh iya gan ane bukan anak alay penggemar yks, ane ngga sengaja nonton karna emak ane udah keracunan tuh acara, ane sih sibuk online, ane awalnya juga ngga merhatiin tuh acara, eh emak ane cekikikan kenceng bener jadi penasaran dah ane,

maklum gan soalnya emak ane bener" keracunan tuh acara, ane ngga berani mindah tuh tv karna ane takut emak ane marah, dulu pernah ane ganti chanel nonton bola emak ane ngomel", karna ane takut kualat yaudah deh ane mending ngalah

ane bilang sekali lagi ane ngga suka tuh acara, ane sih ngaskus kalo ngga cari streaming bola, tapi kan mau ngga mau, sengaja ngga sengaja karna ada tv didepan ane otomatiskan ane jadi ngeliat, apa lagi emak ama bokap pada cekikikan kenceng bener

apa perlu ya emak ane di rukyah atau dihypno terapi biar ngga kecanduan tuh acara, kalo bokap sama adek ane dah mulai sadar dan lebih milih liat bola

bikin lawakan lucu tuh ngga mesti ngehina orang, paling ngga kan kita liat" dulu sebelum menghina

untung gw bukan MUI kalo gw MUI udah gw fatwa haram tuh acara,
dan untung juga gw bukan teroris kalo gw teroris gw bombardir tuh acara YKS, kalo perlu bajak pesawat dulu terus jatuhin dah di gedung tr*ns

kalo mau lihat di youtub keywordnya (yuk keep smile 9 maret 2014) sorry ane ngga bisa naro videonya disini

ternyata ada juga yg senasip sama ane
Quote:

Quote:

ternyata ada juga anak alay yg komen dimari, atau mungkin ni bocah bukan manusia
Quote:

Diubah oleh hargonners 10-03-2014 10:46
0
16.1K
197
Guest