bryansnt20Avatar border
TS
bryansnt20
Fenomena "Buka Jalur" di Pantura,Ente Tau Gak ? #RealBro

emoticon-I Love IndonesiaHT #2 Ane Gan emoticon-I Love Indonesia
TerimaKasih Buat Officier kaskus,momod dkk,agan n sista yang udah komen, sama teman2 di STK yang udah bantu ane bikin Thread Berkualitas emoticon-Embarrassment
Tanpa kalian, Ane Bukan siapa2 emoticon-Hammer (Mulai Lebay emoticon-Ngakak (S))

emoticon-Kiss Thanks Semua nya emoticon-Kiss
emoticon-Angkat BeerSekali lagi Thanks emoticon-Angkat Beer

Akhirnya Bikin Thread lagi emoticon-Embarrassmenttapi kali ini thread nya pake banner STK emoticon-Embarrassment oh yah btw hari ini ane mau bahas tentang pantura gan emoticon-Embarrassment
Tau Pantura gak ? Pantura itu Pantai Utara gan,jalur penghubung antara banten,jawa barat,tengah sampai Timur CMIIW emoticon-Embarrassment
Nah sebelum nya ane minta maaf jika thread ini salah kamar emoticon-Malu abis nya ane bingung mau naro neh thread dimana emoticon-Hammer kalo taro di SF Disturbing Picture kayaknya kurang pas deh emoticon-Hammer ane mau taro di SF Berita Politik,tapi kayaknya ID ane langsung di banned neh kalo taro neh thread disana emoticon-Hammer kalo salah kamar,mohon di kasih tau biar dipindahin thread nya emoticon-Embarrassmentudah ah kita langsung aja ke hati mu emoticon-Hammer maksud nya ke TKP emoticon-Ngacir

Spoiler for Iklan Dulu:

emoticon-Bingung (S)Buka Jalur Itu Apa Sih Gan ? emoticon-Bingung (S)

Quote:

emoticon-Bingung (S)Trus,Siapa Aja Yang Sering Buka Jalur Gan ? emoticon-Bingung (S)

Quote:

emoticon-Bingung (S)Alasan Mereka Buka Jalur itu Apa Sih Gan ? emoticon-Bingung (S)

Quote:

emoticon-Bingung (S)Resiko Buka Jalur Itu Apa gan ? emoticon-Bingung (S)

Quote:

emoticon-Bingung (S)Tempat Favorit Buka Jalur dimana yah Gan ? emoticon-Bingung (S)

Quote:

emoticon-Bingung (S)Trus,Solusi Biar Pada Gak Buka Jalur apa ? emoticon-Bingung (S)

Quote:

emoticon-Bingung (S)Trus,Tujuan Ente Bikin Thread ini apa ? emoticon-Bingung (S)

Quote:

Akhirnya Selesai Juga thread nya emoticon-Hammer
semoga Supir di Pantura pada mengurangi kebiasan buruk mereka yaitu buka jalur gan emoticon-Embarrassment
oh yah ane nemu di youtube neh salah satu supir bus buka jalur. Bukan maksud menjelekan Po Tersebut atau merusak Image Bus tersebut, Tapi ane ingin menggambarkan dengan jelas apa itu Buka Jalur emoticon-Embarrassment
Spoiler for BukaJalurMania:

dan masih banyak lagi video buka jalur di youtube emoticon-Frown
kalo gak percaya search aja di yutub emoticon-Embarrassment

Bagi Yang Gak bisa buffer, ane kasih salah satu SS nya yah emoticon-Embarrassment
Spoiler for SS:

ente liat lampu biru itu ? itu strobo yang biasa digunakan oleh polisi,tapi digunakan saat buka jalur pada bus emoticon-Hammer

Okeh Selesai Ulasan Ane Tentang
Buka Jalur
Thanks yah udah mampir dan sempetin baca
emoticon-Toast
Maaf Jika ada salah kata atau perbuatan emoticon-Embarrassment
Yang Mau Nambahin Tentang Buka Jalur silahkan,Ntar ane Update di Post #2 emoticon-Embarrassment

Quote:

Diubah oleh bryansnt20 06-03-2014 05:46
0
167K
1.6K
Guest