naga88Avatar border
TS
naga88
Om Jojon Wafat, Salah Satu Legenda Lawak Indonesia
Pagi ini 6 Maret 2014, salah satu legenda Pelawak Indonesia itu meninggal, setelah di tinggalkan kawannya Ateng, H. Jojon Meninggal dunia pagi ini di RS. Premier Jatinegara. dan ternyata sudah di rawat semenjak tanggal 4 Maret 2014

Quote:

Quote:

Spoiler for Profil Alm Jojon:

Om Jojon merupakan pentolan dari JAYAKARTA GROUP yang melegenda itu

Quote:

Spoiler for JAYAKARTA GROUP:

emoticon-Sorryemoticon-Sorry emoticon-Sorry emoticon-Sorry

Lawakan om Jojon yg terkenal dengan kumisnya benar benar melegenda dan gue rasa Om Jojon masih menjadi yang terbaik dengan lawakannya yang menurut ane tak pernah merendahkan pelawak lainnya. Selain itu kata enyak babe kalau lihat Jojon dia Belum Ngomong aja orang dah emoticon-Ngakak , salah satu tontonan favorit bokap ane kalau dah ada Jojon, sampe gak mau ganti Chanel . . . . kata bokap, penghilang stress kalau ngelihat Jojon

Spoiler for Pendapat Para Pelawak Tentang Jojon:

Kondisi Alm Jojon . . .
Quote:

Selamat Jalan Om Jojon

Kenangan Lawakan Om Jojon

Semasih di Jayakarta Group

Quote:

Indonesia Kehilangan Salah Satu Orang yang bisa membuat tertawa Rakyatnya di tengah Ketidakpastian kondisi saat ini

Agan kaskuser ini Kadang Benarnya

Quote:

Spoiler for Sumur:

Ane salah satu penggemar beratnya dan ternyata banyak kaskuser juga yang mengagumi sosok beliau

Spoiler for Pengagum Kaskuser:

Terima kasih untuk agan - agan yang dah ngelempar emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L)
Dan ngasih emoticon-Rate 5 Star sehingga jadi HOT THREAD

Tapi pesan ane yang bisa di simpulkan dari Almarhum adalah

Jadilah pelawak seperti Jojon yang sampai akhir hayatnya banyak meninggalkan kesan - kesan Positif, Tidak melihatkan posisinya sebagai Pelawak Legendaris dan Menjadi panutan di antara kawan-kawannya, dan tetap menjadi pelawak dengan karakter positif . . . . . .
Diubah oleh naga88 06-03-2014 12:51
nona212
nona212 memberi reputasi
1
116.5K
2.2K
Guest