Just.KiddingAvatar border
TS
Just.Kidding
Penemuan Gravitasi Baru,Pinter Berlogika? Masuk
Selamat Siang Agan dan Agan Wati emoticon-Malu (S)
Berhubung Ini Thread Pertama Ane Di SubForum The Lounge.Boleh Dong emoticon-Rate 5 Star

Tadi siang,ane sama temen-temen ane berfikir adu logika tentang misalnya jika manusia berhasil menembus inti bumi dan masuk kedalamnya emoticon-Ngakak
Timbul pertanyaan?

Nah yang mau ane tanyain,bagaimana keadaan manusia saat berhasil mengebor dari ujung bumi utara (kutub utara/bagian bumi utara lain) ke ujung bumi bagian selatan (kutub selatan/bagian bumi selatan lain). Nah disini udah ane katakan misalnya jadi kita misalkan gravitasi itu masih ada tapi kita masih bisa mengebor ke inti bumi,ntah dengan alat apapun yang ente katakan yang penting ane gambarkan bumi sudah bisa dibor tapi dengan bagian dalam inti bumi itu masih sama halnya dengan tanah yang kita pijak sekarang,jangan bilang ga bisa2 emoticon-Ngakak kan udah ane tulis misalnya emoticon-Hammer2

Kita tentu tau dengan teori Gravitasi Bumi yang membuat semua barang-barang yang dilempar keatas pasti jatuh kebawah. Nah darisinilah ane membuat sebuah gambaran menurut versi ane yang pro jika nanti manusia akan muncul dalam keadaan tetap seperti semula,tidak dalam kondisi terbail emoticon-Ngakak

1.Gambaran Manusia Saat Ingin Menuju Bagian Bumi Selatan :

2.Gambaran Manusia Yang Kontra Dengan Versi Ane :

3.Gambaran Manusia Yang Berhasil Menembus Ke Bumi Bagian Selatan Menurut Versi Ane :

Nah menurut agan-agan semua,agan memilih versi ane atau versi yang kontra dengan ane? emoticon-Ngakak atau malah punya opsi sendiri emoticon-Najis

Jangan Lupa Cendolnya gan emoticon-Blue Guy Cendol (L) Jangan Tipuk ane dengan emoticon-Blue Guy Bata (L)

Updated :
Ini salah satu kaskuser yang pengertian sama ane emoticon-Kiss (S)
Quote:

Quote:
Diubah oleh Just.Kidding 23-02-2014 01:20
0
31K
559
Guest