Entertainment
Pencarian Tidak Ditemukan
KOMUNITAS
link has been copied
Pengumuman! Kuy Ikutan Survey Feedback Kaskuser, Isi di Sini!
1649
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/52c0c975a4cb17d1798b494b/apakah-menjadi-kaya-membuat-diri-anda-bahagia-8-orang-kaya-ini-akan-menjawabnya
:recselWelcome to lucious33 Thread!:recsel Ane Ucapin TerimaKasih Kepada Officer maupun Seluruh Kaskuser Sekalian, Karena Thread Ane Ini Bisa HT..:matabelo Gak nyangka juga sih Padahal Hanya di ti
Lapor Hansip
30-12-2013 08:16

Apakah Menjadi Kaya Membuat Diri Anda Bahagia? 8 Orang Kaya ini Akan Menjawabnya!

emoticon-Recommended SellerWelcome to lucious33Thread!emoticon-Recommended Seller

Apakah Menjadi Kaya Membuat Diri Anda Bahagia? 8 Orang Kaya ini Akan Menjawabnya!

Ane Ucapin TerimaKasih Kepada Officer maupun Seluruh Kaskuser Sekalian, Karena Thread Ane Ini Bisa HT..emoticon-Matabelo Gak nyangka juga sih Padahal Hanya di tinggal Sekolah...emoticon-Ngakak
HT #5

emoticon-Kiss....Salam Dulu Buat Para Kaskuser Sekalian....emoticon-Kiss

Quote:
emoticon-Malu (S)Ane udah Cek Dan kayanya Gak Bakal Repostemoticon-Malu (S)

emoticon-Cendol (S)BACA - PIKIR - KOMENGemoticon-Cendol (S)

Quote:Setiap orang ingin menjadi kaya, tapi apakah menjadi kaya dapat membuat kita bahagia? Orang-orang kaya berikut ini menceritakan pengalaman mereka apakah uang memang dapat membuat mereka bahagia atau tidak.

Pembuka Dulu Gan!

Cekidot gan!!!!

emoticon-NgakakPertanyaan Ane, Apakah Agan Masih Mau Kaya?emoticon-Ngakak
emoticon-BingungApakah Agan Setuju Dengan Pernyataan Di atas?emoticon-Bingung
emoticon-CoolAgan yang Kaya Punya Pendapat Agan Sendiri?emoticon-Cool
emoticon-Malu (S)Mimin Mana Nih?emoticon-Malu (S)

Quote:

Quote:
Hargai TS dengan Hal-Hal Kecil seperti:
1. Comment ya Gan, yang Penting Ke Sundul emoticon-Sundul
2. Bantu emoticon-Rate 5 Star
3. Yang ISO beri emoticon-Blue Guy Cendol (L) jangan emoticon-Blue Guy Bata (L)
4. Share Kalo Mau.. emoticon-Malu
5. Doa'in biar jadi HT emoticon-Malu

By : lucious33
Diubah oleh lucious33
profile-picture
memberi reputasi
1
Tampilkan isi Thread
Masuk untuk memberikan balasan
the-lounge
The Lounge
52.3K Anggota • 911.6K Threads
Halaman 28 dari 84
04-03-2014 12:25
harta mungkin penting
tp percya atau tidak
harta adalah nomor kesekian
karna yg paling penting adalah cinta &kebersamaan

seperti sbuah pohon
klo kita mensyukuri.kita pasti sudah mrasa kaya...
dan mempunyai segalanya
0 0
0
Post ini telah dihapus
gak gan
pas2an aja lebih enak
0 0
0
UANG memang bukan sumber kebahagiaan, tapi UANG bisa membantu mendapatkan kebahagiaan atau memberikan kebahagiaan ke orang lain walaupun tetap saja kebahagiaan itu tidak selama-lamanya.

UANG hanyalah alat untuk memperjelas apa sebenarnya masalah anda, baik ketika anda banyak UANG ataupun tidak punya UANG
0 0
0
Quote:Original Posted By M.Putra.M
kekayaan itu relatif, tergantung sudut pandang kita. saya tetap mau kaya, selama uang yang saya dapat bermanfaat bagi saya dan orang sekitar.
menurut ane pernyataan orang yang agan sebutkan tadi supaya kita tidak rakus dalam hal uang emoticon-Malu (S)

emoticon-2 Jempol
0 0
0
04-03-2014 12:26
lain ladang lain belalang, lain lubuk lain ikannya
lain 8 orang itu, lain ane gan emoticon-Ngakak

kaya tidak menjadi JAMINAN bahwa saya bahagia, tapi itu JAUH lebih baik dari pada TIDAK KAYA emoticon-Wink
0 0
0
04-03-2014 12:28
Bahagia itu gak mesti kaya gan..
karena kaya itu belum tentu bahagia..

lebih baik sederhana n bahagia karena kita bisa selalu bersyukur gan..

kaya itu bisa milikin apa aja.. tapi setelah punya ini itu agan perlu ap lgi buat hidup??
kebanyakan orang kaya itu pasti pengen yang lebih dari yang lain gan...

hidup bersyukur n sederhana lebih bisa memunculkan sinar bahagia setiap hari gan.. emoticon-Malu emoticon-Malu
0 0
0
namun satu hal yang pasti ada dalam diri kita (manusia) yaitu, tidak adanya batasan kepuasan dalam diri kita.
harus selalu terus bersyukur dan bersyukur lagi.
nice share gan emoticon-Sundul Gan (S)
0 0
0
ane sih pengen kaya bukan dari segi harta aja tapi dari segi hati *ceilah* emoticon-Embarrassmentemoticon-Hammer (S)

uang bukan segalanya, tapi untuk makan butuh uang emoticon-Hammer
0 0
0
04-03-2014 12:30
ya hidup gak perlu kaya kaya amat yang penting semua kebutuhan tercukupi, gitu aja gan emoticon-Cool
0 0
0
04-03-2014 12:30
Quote:Original Posted By sonnaa
Kekayaan tidak membuat bahagia? Lah, dikira beli PS4 itu pake daun ya..
ya pake duit lah..

bahagia itu sederhana, ya emang, sapa yang ga bahagia kalo bisa makan tiga kali sehari di resto padang. asal jangan kebanyakan, ntar kolesterol..

jadi gimana? masih pengen kaya?

emoticon-Ngakak

jk kekayaan tdk d syukuri
maka sampe kapanpun dy akn mrasa miskinemoticon-Traveller
0 0
0
04-03-2014 12:31
Kita semua memang harus kaya, tapi kaya yg bermanfaat.

Kaya yg bermanfaat itu kayak apa?
Jawabnya :

Kaya yg kekayaannya digunakan untuk membantu sesama, contohnya bagi bagi duit gitu?
Jawabnya :
0 0
0
Ane sih mau2 aja jadi kaya gan emoticon-Ngakak
0 0
0
yang jelas orang kaya bisa memilih cara untuk bahagia or sedih.

kalo pun bersedih, mereka bs bersedih di rumah or mobil mewah emoticon-Malu
0 0
0
berkecukupan + berkelebihan sedikit wkwkww
0 0
0
Jangan lah menjadi pelayan uang, karena uang itu sebenarnya diciptakan untuk melayani kita

Semoga kita bukan menjadi budak2 materialis dunia

Amin
0 0
0
04-03-2014 12:32
tergantung kita mendefinisikan arti bahagia itu apa.
di saat kita melihat mereka yg kaya, sepertinya kebahagiaan adalah kekayaan itu sendiri.
tapi justru saat kita sudah mendapatkan kekayaan itu, kita malah sadar bahwa ada yg lebih bisa membuat kita bahagia secara hakiki ketimbang memiliki harta yg berlimpah.
0 0
0
04-03-2014 12:32
Skg gue uda bahagia kok dengan keluarga dan tementemen yg baik emoticon-Cool
kalo dikasih jd kaya skg juga, gue tambah bahagia, dan ga aroganemoticon-Smilie
0 0
0
04-03-2014 12:33
kaya akan kesabaran dalam menghadapi berbagai hal kayaknya akan membuat lebih bahagia
0 0
0
04-03-2014 12:33
kaya nggk berarti selalu materi kn gan hehe
ya tapi kalo mau jadi kaya jga nggk salah, tpi selama berkecukupan jga oke sih emoticon-Ngakak
0 0
0
Halaman 28 dari 84
icon-hot-thread
Hot Threads
Copyright © 2022, Kaskus Networks, PT Darta Media Indonesia