Kaskus

Food & Travel

Pengaturan

Mode Malambeta
Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

tororockefellaAvatar border
TS
tororockefella
Keindahan Danau Bodensee di Jerman
Spoiler for Bukti no Repost:

Hallo gan, ane mau share dikit nih. mau cerita tempat dimana ane tinggal sekarang.

Kota di Jerman bagian Selatan yang berbatasan dengan Swiss dan Austria, tapi anae mau cerita tentang Danau nya gan. yup, Danau gede gitu, yang terletak diantara 3 Negara. Danau Bodensee namanya. Danau ini terletak diantara Jerman, Austria dan Swiss. Panjang danau ini sekitar 63km dengan lebar yang bermacam2, ada yang sempit, ada yang besar.

Danau ini terkenal sangat bersih, bahkan penduduk sekitar danau merasa takut kalau suatu saat tidak ada ikan lagi di danau ini dikarenakan air terlalu bersih dan tidak ada makanan buat ikan.

Sungai terpanjang di Eropa, (Rhein) berawal dari danau ini gan, dan air terjung terbesar di Eropa (Rheinfall) juga berawal dari danau ini. bayangkan aja, kalau tidak ada danau ini, tidak akan ada sungai Rhein dan air terjun Rheinfall.

ini beberapa gambar pribadi ane gan..

Spoiler for Bodensee:

Spoiler for Bodensee:

Spoiler for Bodensee, Konstanz:

Spoiler for Bodensee, Konstanz:

Spoiler for Peta Bodensee:

Spoiler for Bodensee:

Buat agan2 yang kebetulan di jerman atau rencana mau ke jerman, dan tujuanya ke Bodensee, hubungi ane ya gan, insyaallah ane temani jalan2 nanti emoticon-Wink

emoticon-Malu (S)emoticon-Malu (S)emoticon-Malu (S)

udah dulu thread ane.. semoga infonya bermanfaat buat para traveller2 indonesia.
0
2.7K
13
Komentar yang asik ya