• Beranda
  • ...
  • The Lounge
  • (Trit pertama ane) tips biar gitar agan" ngga di salah gunain org lain!

adhi326Avatar border
TS
adhi326
(Trit pertama ane) tips biar gitar agan" ngga di salah gunain org lain!

Assalamualaikum agan sista ..
Ini thread pertama ane .. yah mungkin keliatan nya sederhana banget yah cuma mau gimana lagii, buat thread lewat handphone .. hehehehehe
Semoga ajja bermanfaat ..

Ok. Langsung ajja ane mau bahas tentang gitar agan biar ngga di salah gunain orang lain.. ato mungkin gitar nya di pake trus di maenin "TANPA IZIN" sm agan agan,
Qlo dah begitu pasti rasa nya resah kan, .. seandainya ajja "SENARNYA PUTUS" .. pastii tuh pelaku ngga mau bakal gantii..ato larii kabur dehh ninggalin jejak .. pastinya bakal jengkel banget kan gann?? ..

Sedikit dr tips ane gan, cara nya mudah & simpell .. kita butuh benda yg bisa buat ngunciin tuh gitar.
Hmm. Sarung gitar mungkin bisa di atasi namun kalo bisa di buka gimana?
Tetep resah juga .. ckckckck

Okk .. kita dsni membutuhkan sebuah "GEMBOK" .."kok gembok"????
Iyaa. Selain bisa ngunci rumah ato emari, gembok juga bisa ngunci gitar.

"Caranya gimana" ..

Gampang gan ..!! emoticon-Big Grin emoticon-Big Grin

"Gembok saja senar gitar nyaa .."

Belii Gembok ngga perlu mahal" .. bentuknya gembok rumahan .. cukup Rp.15.000,- ajja juga udah bisa ..

Nah cara itu dah pastii bakal 100% berhasill.
Di coba ajja. Pasti pelaku bakal jeraaa banget. Senar gitar nya ngga bakal bisa ngeluarin suara .. alhasill suaranya kena besi gembok itu gan ..

Apa lagi qlo punya sarung gitar, lebih sulit lagi tuh gan ,, tinggal gembok ajja di resleting nya .. hehehehehe

Itu ajja gan thread ane .. cukup sederhana banget yah .. tpp ane ngiri sm thread" agan,, pdd bagus smua .. emoticon-Frown emoticon-Frown

Tpp lain kali ane bakal blajar lagii gan, yah sedikit sedikit ajja nanti juga bisa bagus . emoticon-Big Grin emoticon-Big Grin

Semoga membantu .. emoticon-Smilie emoticon-Smilie emoticon-Smilie
0
2K
20
Guest