pekroAvatar border
TS
pekro
Rangkuman Menarik Tentang Jam Tangan [FULL PIC]
emoticon-Hot Newsemoticon-Hot News emoticon-Hot News
emoticon-Selamatemoticon-Selamat emoticon-Selamat emoticon-Selamat emoticon-Selamat

Quote:

Selamat datang di thread ane yang ke 16, kali ini ane pengen tau lebih dalam tentang JAM TANGANjadi ane telusuri dan ane pikir ini yang bisa ane share ke temen-temen sekalian. Silahkan disiapkan camilan, minuman, posisi yang pas buat baca thread ini, cz akan sedikit panjang. emoticon-Ngakak
Bukti no repost :
Spoiler for NO!:

Nah, ini dia penemu jam tangan :

Spoiler for Penemu:
Apa lagi ya biar greget?
Emm, ini aja, jam tangan yang menampilkan planet tata surya gan!! Cek this out!!
Spoiler for jam tangan unik:

WOW!! emoticon-MatabeloJam tangan yang bisa menampilkan pergerakan planet? WOW!!

Apa lihat-lihat? Kurang? Eitts, belum berakhir, cek this out!! 20 jam tangan termahal dunia!!
Spoiler for Jam termahal:

Gimana? Udah mulai kringetan?
Belum berakhir!!
Cekicrot!
Spoiler for Jam Berseni:

Gimana gan? Bernilai seni kan?
Biar lebih greget lagi lihat yang ini!!
Miniatur unik dari jam tangan!
Spoiler for Miniatur unik dari jam tangan!:

Ketika ane pake jam, ane selalu inget kalau waktu ane sedikit dan gaboleh disia-siakan, nah, jam berikut mungkin bisa menjawab berapa lama agan hidup?
Spoiler for Amazing gan!:

Waduuh, brabe juga gan kalau waktu kita tinggal sedikit, dengan adanya jam tsb kita bisa mempersiapkan kematian kita, tapi ingat, kematian itu bisa datang kapan saja! Nah sekarang, renungan yuk!!
SIMAK BAIK-BAIK!!

Spoiler for Renungan:

Kesimpulan TS :
Quote:

Thanks buat agan-agan yang sudah berkontribusi, baik ngirim emoticon-Blue Guy Cendol (L)ataupun yang udah bantu emoticon-Rate 5 Star!! Thanks for all emoticon-Kiss emoticon-Kiss
Quote:

Sumur :
Spoiler for Sumur:
Diubah oleh Kaskus Support 03 26-03-2014 07:58
0
107.7K
1K
Guest