• Beranda
  • ...
  • The Lounge
  • Waspada & Help Gan...!! Ane ditipu JABL*Y Ga tau diri via twitter (Modus Penipuan)

Kaskuser.Dokter
TS
Kaskuser.Dokter
Waspada & Help Gan...!! Ane ditipu JABL*Y Ga tau diri via twitter (Modus Penipuan)
Salam damai & cinta kasih utk warga kaskus nih gan & sis emoticon-Kiss

langsung aje gan, ane mw ceritaan ini penipuan yg baru ane alami akhir2 ini, spya agan (terutama) & sista ga terjerembab kelubang yg sama emoticon-Ngakak

krologinya, jadi dulu awal2 desember 2013 ane sering ngetwit gan, nah ketemulah ga sengaja ( *sebenernya sengaja nyari ID yg hot2 gitu emoticon-Hammer ) twitter nih jablay inisial Naila twitternya @Ngent*tNaila @Newcumi_naila , doi tuh sering amat foto tanpa busana plus diwatermark gitu fotonya dng nama dia sendiri/alamat twitternya disecarik kertas, ane tau mksd dan tujuan di watermark gitu spya ga disalahgunakan foto nya oleh org lain atau spya ga ada yg nipu atas nama foto nya (ngejlimet gw jelasinnya emoticon-Ngakak (S)). singkat secerita setelah lama w observ photo2nya yg vulgar dan melihat twit2 dia, serta testimoni (ceileh kya fjb aje emoticon-Mad ) pelanggan/calon pelanggan nya. ane dpet menyimpulkan klo doi emg cwe tulen gan, dan emg profesinya jablay ( cabe cabean plus jamu kencur emoticon-Bingung (S) ) dan akhirnya ane dapet nope doi serta ane simpan baik2 di contact hp ane selama ini utk sewaktu2 ane rencana mw booking klo plng ke bekasi emoticon-Malu (S)

Nah petaka muncul disini gan (11 february 2014) emoticon-Takut (S) , iseng2 ane buka whatsapp dan check profil doi, ternyata doi nulis status klo doi ngejual foto & video pribadinya dng sejumlah uang. ane udh lama sih perhatiin profil doi klo doi sering record video n photo2 doi sendiri.. seperti gayung disambut air, ane yg lagi haus akan pilm hot pun terpicu adrenalinnya untuk memiliki koleksi video doi emoticon-Cape d... (S) , ditambah ane lg dinas diluar kota, yg ga memungkinkan utk mencari wanita penghibur (jablay) didaerah ini, jadi cm bs menghibur diri dng nonton pilm hot emoticon-Najis (S)

Spoiler for bukti statusnya:

ga lama stlah itu ane ajak chat lah doi, dng bukti dibwah

Spoiler for bukti percakapan:

singkat cerita lagi ane transfer lah malamnya, ini screenshootnya
Spoiler for bukti transfer:

stelah ane transfer, ane konfirmasi doi. eh malah di blok WA ane dan akhirnya kontak ane jg di blok cos sms/telp yg terakhir ga kesent. buktinya

Spoiler for bukti di blok:

setelah beberapa hari ga ada tanggapan n konfirmasi, yah akhirnya ane sadar, ane sdh ditipu mentah2 emoticon-Berduka (S)

akhirnya ane iseng2 search nope dia via line,wechat,dll dapet beberapa fotonya yg meyakinkan..
Spoiler for foto:

akhir cerita, berhati-hatilah agan2 klo urusan kaya gini, apalagi via media twitter. walau cwe tulen atau jablay sekalipun tapi ternyata tega nipu calon customernya juga. untung ane dlu ga jadi booking, bisa jadiane ketipu lbh besar lagi, atau malah tertular penyakit PMS dari doi kali

ini alamat twitter doi yg blum didelete, karena sebagian banyak twitter doi yg disuspend dan foto2 doi banyak yg dihapus secara sengaja.
@newcumi_naila
@nailamuna2
@naila_____

ini rekening doi yang digunakan untuk nipu gan;
Bank BCA 1461357046 a/n STEFAN RINALDI
No Hp, si Penipu
- 087783138564
- 087781974410

Quote:

terima kasih agan2, ane ga berharap emoticon-Blue Guy Bata (L) maupun emoticon-Blue Guy Cendol (L). yang penting ane udh berbagi informasi, utk dikemudian hari lbh waspada.

emoticon-Peace Maaf, gambar vulgar saya blur ya, biar ga di closed momod emoticon-Peace

thnks cendol nya utk agan2 dibawah emoticon-Smilie
Diubah oleh Kaskuser.Dokter 02-03-2014 16:48
0
85.2K
484
Guest