Entertainment
Batal
KATEGORI
link has been copied
1257
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/5308a64359cb170f098b45ee/beberapa-perasaan-yang-gak-enak-di-sekolah
Beberapa Perasaan yang gak Enak Atau Nyebelin Dan Gak DI Senangi Bila Di Sekolah Assalamualaikum .. :selamat HOT THREAD #1 :selamat Makasih Buat Mimin Dan Momod Dan Moderator dan dan lain nya la
Lapor Hansip
22-02-2014 20:29

Beberapa Perasaan yang gak enak Di Sekolah

Past Hot Thread

Beberapa Perasaan yang gak Enak Atau Nyebelin Dan Gak DI Senangi Bila Di Sekolah

Assalamualaikum ..

emoticon-SelamatHOT THREAD #1 emoticon-Selamat

Quote:Original Posted By HT

Makasih Buat Mimin Dan Momod Dan Moderator dan dan lain nya lah awkwkakaw Dan ga kalah Buat Wacthing Juga sama Rater Makasih ya

Nah Kalian Pernah Suka Ngerasa gak Enak Kan Di Sekolah ?? Apa Aja Hayoo .

Cekidot Kita Simak bersama

Quote:Original Posted By yok

Cekidot

Cekidot

Cekidot

Cekidot

CEKIDOT

FOR

TAMBAHAN

Jangan lupa

Beberapa Perasaan yang gak enak Di Sekolah Beberapa Perasaan yang gak enak Di Sekolah Beberapa Perasaan yang gak enak Di Sekolah Beberapa Perasaan yang gak enak Di Sekolah

For Pejwan + tambahan Dari Agan agan Kaskuser

Tambahan Kaskuser

*PAGE ONE
KASKUSER

Thanks For Cendol Sama Abu GOsok Nya gan
Quote:Original Posted By MAKASIH

Wasallam
Diubah oleh mroyan12
0
Tampilkan isi Thread
Masuk atau Daftar untuk memberikan balasan
Halaman 50 dari 64
23-02-2014 17:48
Disuruh sebagai model emoticon-Cape deeehh
Mesti mejeng depan kelas dan dipelototin
0 0
0
23-02-2014 17:49
kalau ane..guru lagi nerangin..ane melamun dan alhasiil pipi putih karna penghapus(zaman ane masih pake kapur gan)
0 0
0
23-02-2014 17:49
wkwkwk bener bgt nih!! emoticon-Ngakak

yang paling oarah itu kalo misalnya lupa bikin atau bawa tugas pelajaran yg gurunya killer emoticon-Takut perut langsung krenyes2 mata panas pengen teriak "mama emoticon-Frown" wkwkwk

satu lagi ni pas ada imunisasi itu rasanya deg2an setengah mampus.. emoticon-Big Grin dokternya bilang "gpp kok gk sakit dek" emoticon-Hoax bgt!!!! tapi setelahnya seneng bgt dikasih suntikan main2an.. emoticon-Big Grin
0 0
0
23-02-2014 17:50
paling gak enak kalo ada jam kosong gan emoticon-Matabelo
0 0
0
23-02-2014 17:50
bawa bekel dari rumah udh laper2 pgn di makan, sampe makan di pojok diem2, eh ketauan temen langsung abis dah tuh makanan dalam sekejap emoticon-Ngakak emoticon-Cape d... (S) bahkan ada yang nyomotnya maen serok aja udah kaya nyerok pasir emoticon-Ngakak dan ane yg bawa cuma kebagian makan 2/3 bagian aja
0 0
0
23-02-2014 17:51

up

paling nyebelin ketikalu sekelompok dengan group masa bodo, disuruh patungan aja gk mau, ane nombokin jadinya, ngancem pula, dan berakhir dibully emoticon-Mewek
0 0
0
23-02-2014 17:52
ane paling ga suka kalo "Makanan Di Mintai Teman" emoticon-Mad (S)
0 0
0
23-02-2014 17:52
Quote:Original Posted By deddynewbie
paling nyebelin ketikalu sekelompok dengan group masa bodo, disuruh patungan aja gk mau, ane nombokin jadinya, ngancem pula, dan berakhir dibully emoticon-Mewek

Sama gan ane juga pernah seperti itu gan emoticon-Mewek

emoticon-roseemoticon-rose Beberapa Perasaan yang gak enak Di Sekolah emoticon-rose emoticon-rose
0 0
0
23-02-2014 17:53
Bruakakakak... True banget gan...
Apalagi yang maju kedepan terus digoda ama temen yang dibelakang... emoticon-Ngakak (S)
0 0
0
23-02-2014 17:53
ane ga demen klo ad temen jail
0 0
0
23-02-2014 17:54
Kalo ane sih apalagi masih akan ngalamin untuk 1,5tahun kedepan yang paling gak disukain kalo ane ngerjain pr atau tugas dicontek 1 kelas, pertama sih yang pinjem tugas satu dua orang setelah itu yg dipinjemin minjemin lg ke yg lain dst sampe guru ane bilang ini pr kenapa jawaban nya hampir sama semua.. Kan nyess banget tuh ane ngerjain jam 3 subuh niat mau dpt nilai bagus atau diatas yg lain malah dapetnya biasa aja grgr sekelas jawaban sama semua emoticon-Frown yang paling parah pas ane kelas x kalo bawa bekel yg mintain kaga tau diri pernah ane bener2 makan 3 sendok grgr sekelas mintain semua pfffttt.. Dan kalo yang paling malu-maluin nih inget banget pas SD gak akan lupa pas lg ujian kena pilek trus tiba-tiba bersin kenceng banget mending bersin doang ini ingus kemana-mana.. Diketawain satu kelas sama diginiin "hiiiiiii" kayak jijik gitu.. Anjir itu tak akan terlupakan wkawkaewka emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak
0 0
0
Curhatt
0 0
0
Quote:Original Posted By bata.kolektor.

Sama gan ane juga pernah seperti itu gan emoticon-Mewek

emoticon-roseemoticon-rose Beberapa Perasaan yang gak enak Di Sekolah emoticon-rose emoticon-rose

0 0
0
tu pengalaman ane semuanya gan waktu sekolahemoticon-Ngakak (S)
0 0
0
23-02-2014 17:55
perasaan jaman sekolah ga ada susahnya. enjoy terus. suerrremoticon-Ngakak
0 0
0
23-02-2014 17:55
blm pernh ngalamin kursi d ksh permen karet
0 0
0
23-02-2014 17:56
paling gak enak itu kalo kita manggil orang yg kita pikir temen kita di skul, eh gak taunya bukan...itu nyes bangetemoticon-Matabelo
0 0
0
23-02-2014 17:56
gua banget nih emoticon-Ngakak
0 0
0
23-02-2014 17:57
klo mw boqer gan plg ga enaq.. emoticon-Ngakak

apalgi klo ngajar guru killer emoticon-Big Grin
0 0
0
23-02-2014 17:57
Quote:Original Posted By kekesed97
hahaha, kocak kocak dah komengnya.
ane pas kelas 2 smp kemaren ane ini bandit gapleh (sombong dikit emoticon-Big Grin). Tiap istirahat pasti dah maen gapleh. Sampe dibentuk grup Zahanam Team gan, dan kami udah kena tilang 3x! 2x sama wali kelas dan sekali sama pembina OSIS. Tapi kagak pake duit, kalo pake duit pas di tilang berabe dong. Tapi untungnya nyawa kami selalu selamat gan.
Mengolok olok nama orang tua? Udah makanan sehari hari gan! Meski pada terpisah tapi kami tetep saling invit buat maen gapleh.
Salah satu anggotanya adalah kaskuser juga gan.

wkwkwk, kalo lagi sekolah tapi gamaen kartu mah jadi kentang gan,, emang bener harusnya kartu itu dijadiin media buat penghilang bete waktu sekolah,,
0 0
0
Halaman 50 dari 64
icon-hot-thread
Hot Threads
obrolan-hangat-logo
Obrolan Hangat
Copyright © 2021, Kaskus Networks, PT Darta Media Indonesia