• Beranda
  • ...
  • The Lounge
  • Tempat hiburan anak anak di BANDUNG di pake buat pesta MIRAS #miris

beristaAvatar border
TS
berista
Tempat hiburan anak anak di BANDUNG di pake buat pesta MIRAS #miris
Alhamdulilah , sudah 2 tahun puasa ga bikin tread , maksud ane bikin nih tread tidak ada maksud untuk melecehkan atau mencemari nama baik ,hanya berbagi pengalaman ..ane selama liburan kemarin ke BANDUNG .
.
.Ane sekeluarga ke salah satu tempat hiburan RUMAH SOSIS ,resto nya unik kita sekeluarga pun makan dengan penuh kehangatan
karena penasaran ahkir nya ane mencoba untuk masuk wahana permainan di depan nya resto ,,,
merasa have fun selama beberapa jam kita semua mencoba game game unik di dalam nya namun begitu SHOCK ketika masuk ruangan RUMAH POHON atau indor ..ane dengan jelas melihat sebagian karyawan sedang BERJUDII dan MEMINUM MINUMAN KERAS , ya ALLAH
istri ane langsung nyuruh anak anak kami pulang bergegas karena takut anak anak kami melihat kelakuan mereka ..
ahkir nya kami pun memilih tempat hiburan di daerah lembang ke atas ..
sekali lagi ane tidak bermaksud untuk melecehkan hanya menyayangkan sebuah wisata yg notabane nya jadi objek wisata harus tercoreng karena ulah karyawan yg tidak pantas untuk berkerja di tempat hiburan yg selalu berinteraksi dengan anak anak emoticon-Berduka (S)emoticon-Berduka (S)
Quote:

Quote:

Quote:

ane tidak bermaksud menjatuhkan atau mencoreng nama baik kota agan , ambil positive nya gan , semoga PIHAK manajem bisa mengkoreksi aib karyawan nya sendiri ..ane udah dapet no telp ane telpon ke mereka dan bicarakan semua ini mereka menjawab nya seolah olah tidak tahudan tidak mau tahu emoticon-Hammer
Diubah oleh berista 08-03-2014 18:15
0
5K
58
Guest