hieorophantAvatar border
TS
hieorophant
[Ask Boys] Milih Cewek Imut atau Cantik gan?
assalamualaikum, sore juragan sekalian, cuma iseng nih mau nanya, agan (yang normal) sekalian lebih suka cewek imut atau cantik, bisa bedain ga gan cewek imut sama cewek cantik? ane sendiri sebenernya bingung juga gan, emoticon-Ngakak
tapi, menurut pandangan ane sih, kalo cewek cute alias imut itu mukanya tuh lucu gan, maksudnya lucu tuh bukan bikin ketawa, tapi ngegemesin, dan mungkin bisa dibilang mukanya tuh chlidish gitu deh gan, ga terlalu mencerminkan usianya, keliatan masih muda padahal udah tua wakakak~ sekilas kita ga sadar kalo ngeliat cewek imut itu secara spontan kita bilang "Ih Cewek itu Imut yaaa",
Spoiler for cewek imut:

nah kalo cewek cantik tuh lebih ke parasnya yang kalo pertama kali ngeliat pasti bikin terpesona, terus bilang "Waaaaaoooooooooowwwwww".
Spoiler for cewek cantik:

nah kalo bini agan masuk yang mana? kalo bini ane sih imut gan, soalnya kalo orang nanya begini "pacar lo SMP kelas berapa?" padahal nyatanya udah kuliah semester 3 sekarang wakakakak~ emoticon-Ngakak
mungkin seperti itu garis besarnya, nanti cerna sendiri ya gan, maaf kalo ada salah kata, ane masih niubi gan laga-lagaan bikin trit.. hahahaha~

Kaskuser yang baik biasanya ninggalin emoticon-Blue Guy Cendol (L)atau emoticon-Rate 5 Star
Diubah oleh Kaskus Support 03 26-03-2014 08:15
0
232.2K
2.2K
Guest