jambulhaha.swfAvatar border
TS
jambulhaha.swf
Pertanyaan Buat Kaskus Support 03
ada laporan dr salah satu klonengan gw http://www.kaskus.co.id/profile/6064664 yg dikasih tag autobanned permanent oleh kaskus support 03 dg alasan SARA+provokasi+insult+rabble rouser
Spoiler for :

baah cem robin hood ae dibilang rabble rouser emoticon-Hammer (S)emoticon-Hammer (S)

kronologisnya, klon gw tersebut ngeliad tret yg masup ke DC sekitar tanggal 6 atow 7 kemaren, ditengarai pindahan dr SF 21 a.k.a Lounge
lantas doski protes di tret pelaporan SF setempat. dan sekalian bikin tret protes nya juga
singkat kata, klon gw tsbt di ban. dan doski dg lapang dada menerima.

selesai..???
buad klon gw tsbt.... selesai emoticon-shakehand
tapi buad gw...??? ntar dulu

gw mempertanyakan siapa dan apa wewenangnya untuk memindahkan tret tsbt ke DC.

terus terang gw sbg user yg sering nongkrong di DC jelas gak suka ada tret nyelonong dr SF laen, sedangkan para penghuninya kalow bikin tret pun nungu approval dr mod DC. seringkali ampe bulukan nungguin, kaga dieprup jugak
emoticon-Nohope

jika ada.... gw ulangi.... jika memang ada wewenang buang tret ke DC, baik itu oleh moderator atawa opiser, GW MEMINTA UNTUK DIANULIR NYA KEWENANGAN TERSEBUT
karena pd kenyataannya tret2 yg masuk tsbt ujungnya cuman didelete atawa di close oleh mod DC. dan gw sangat yakin user2 yg biasa menikmati SF DC akan menyetujui hal ini
user lah yg meramaikan DC..user lah yg ikut membesarkan DC... maka user pun berhak mengajukan aspirasi ttg SF DC...
masalah aspirasi tsbt diterima atawa ditolak...itu urusan laen

dan jika tidak ada.... gw ulangi.... jika memang tidak ada kewenangan membuang tret ke DC oleh mod laen atawa opiser.... maka gw meminta penjelasan/klarifikasi oleh "oknum" mod atow opiser ataow siapapun yg telah membuang tret tsbt ke DC
klon gw di banned.... moso "oknum" tsbt kaga diapa2in emoticon-Busa

demikian, dan karena gw udah post baek2... gw harap @kaskus support 03 atawpun "oknum" yg membuang tret tsbt juga dapat menjawabnya dg baek2 pula

sekian dan terima gaji emoticon-Cool

===========
ohya, tulung yah jangan asal maen closed ne tret... kali aja ada user laen yg punya pertanyaan juga berkaitan hal enih
ketimbang entar muncul tret baru yg sama topiknya.

0
6K
109
Thread Digembok