kapitriAvatar border
TS
kapitri
Pengen tau isi rumah mafia drugs Mexico??
Alhamdulillah ... ibuuuuuuu.. trit anakmu jadi HT buuuu
emoticon-Peluk
Spoiler for :

Assalamualaikum .. gw paling demen sm yg namanya film2 tentang mafia gan.. malah dulu sempet bercita2 pgn jd istrinya Ekin Cheng.. secara dia kalau main film mafia gt cool bgt gann berantemnya.. emoticon-Matabelo

agan2 pasti udah seringlahh ngeliat di film film ..yg namanya mafia rata2 tajirrrrrrr bgt tetep bisa brbisnis dengan aman krn pny byk temen polisi.. itu kalau di film gan emoticon-Ngakak

nahh.. beberapa tahun yg lalu .. Polisi Mexico brhasil menggrebek rumah salah 1 mafia drugs (cartel drugs) disana.. mau tau nemu apa aja?

pistol adalah benda yg pasti ditemukan di rumah mafia
emoticon-Matabelo

keren banget gan ada ukiran Virgin Mary dr emas .. emoticon-Matabelo dia ga cuma punya pistol gan.. tapi jg punya museum pistol di rumahnya nii..

gw belum pernah liat mafia yg begini di film manapun gan
emoticon-Ngakak
selain pistol.. dia juga mengoleksi barang seni langka & antik
coba tebak.. apa binatang peliharaan mafia?? emoticon-Cool

yuppp.. mereka adalah hewan2 eksotis langka & dilindungi .. dia punya berapa?? itung aja tuu yg difoto ada berapa.. kalau singanya dia punya 8
emoticon-Takut deeee.. laaa.. pan singa gan...

pertanyaan selanjutnya.. kalau ada mafia pasti ada?? tettttt... DUIT
bener banget gan.. nii penampakannya.. WARNING : Awas Ngiler!! emoticon-Matabelo

tinggal dipasangin sprei bisa bwt tiduran gan.. emoticon-Matabelo

jalan ke kamar nemu?? lemari.. emoticon-Ngakak
penuh dengan duit pastinya emoticon-Matabelo
nemu lagi ..
emoticon-Matabelo lagi..
emoticon-Matabelo dan maaasihhh banyak lagi gan emoticon-Matabelo

gimana pendapat agan2?? emoticon-Ngakak yang mikir itu hoax nii gan..

http://www.pgr.gob.mx/cmsocial/bol07...mar/b11007.htm

emoticon-Cool pelajaran moral dari foto2 ini adalah.. jangan ngdrugs gan.. duit , badan ente makin abis mereka tambah kaya..
ati2 yaa gan.. apalagi kalo ketangkep polisi emoticon-Takut tar bisa dipenjara untuk waktu yang sangat lama.. .lamaaaaaaaaaa sekali .. emoticon-Takut yang setelah baca trit ini malah bercita2 jd bandar/mafia banyak2 istighfar yahh.. emoticon-Cool

segitu dulu trit gw , semoga bemanfaat .. aus nii gan.. bagi cendol dunk emoticon-Kiss

kunjungi trit ane yg lain yaa gan emoticon-I Love Indonesia FOTO FOTO BERSEJARAH Migrasi Jawa - Suriname
Diubah oleh kapitri 19-03-2014 12:59
4iinch
4iinch memberi reputasi
1
180.8K
1.8K
Guest