willndhuAvatar border
TS
willndhu
Menurut agan, gimana cara ngadepin tetangga yang kayak gini?
gan ane mau curhat nih soal tetangga ane yang ngeselin emoticon-Sorry

jadi gini gan, ane kuliah di PTS di surabaya. Ane ngontrak gan di perumahan G*A sama temen ane ber5 cowo semua gan tapi ane gak maho emoticon-Cool. kontrakan ane itu tipe 36 garasi cukup 1 mobil gan. ane sama temen ane namanya Boy itu bawa mobil gan gegara si boy anak Tuban jadi meminimalisir resiko ketika pulkam gan temen ane yang lain bikers. gegara garasi cukup 1 mobil otomatis 1 mobil diluar kan gan.

di samping kontrakan ane itu rumah bimbel gan jadi ramenya sore sampek malem. yang punya bimbel alhamdulillah baik gan.

nah pokok permasalahannya adalah tetangga depan agak samping kontrakan ane gan. suami istri yang udah tua tapi belom punye anak dan ngontrak juga. pas pertama ngontrak ane juga udah lapor RT. tetangga ngeselin ane pertama kayak welcome gitu gan tapi lama kelamaan ngeselin.

pertama kontrak gan, mobil mereka itu selalu di dalem garasi gan soalnya kan mobil Spl*sh yang notabene mobil kecil. gegara iri atau ane sama temen temen ane punya salah gatau kenapa mereka dah gak prnah masukin mobil di garasi gan otomatis kan jalan prumahan yg cuma bisa dilewatin 2 mobil jadi kehalang gan. jadi ane sampek permisi ke tetangga ane yang bimbel itu buat parkir didepan bimbelnya gegara ntar kalo ada mobil kagak bisa lewat. lama kelamaan kan ane juga gak enak ke tetangga bimbelnya gan emoticon-Sorry

ane sempet mikir buat pindah kontrakan tapi susah gan temen temen ane juga udah betah disini gegara strategis sama lumayan murah dan kondisi rumah juga bagus emoticon-Sorry

ane orang sidoarjo gan tapi sama bokap ane gak dibolehin bawa motor gan ane ya ngerti mungkin namanya bokap kuatir.

gimana ya saran saran agan sekalian dan kaskuser yang baik ninggalin jejak emoticon-Jempol thanks
0
3.6K
46
Guest