jhoe19Avatar border
TS
jhoe19
before I die I want my wait is over
Before I Die I Want My Wait Is Over

cover by alba37

Sponsor : instagram/javawoodworks emoticon-Malu (S)
Yang butuh perabot/furniture buat rumah. Bisa cek di instagram saya @javawoodworks

Spoiler for FAQ:

Spoiler for RULES:

Spoiler for WARNING:

ini adalah season ke 2 dari "before i die i want my wait is over"
yang belum membaca season 1nya bisa di cek di sini " SEASON 1"
TKP

sinopsis

"singkat cerita ini adalah kisah saya saat sudah lepas dari semua belenggu janji-janji manis tanti yang pernah dia buat saat meminta putus dengan saya.
setelah saya tahu tanti memang sudah tidak mau menepati janjinya kepada saya, saya mulai membuang semua kenangan tentang tanti untuk menata hidup saya yang sebelumnya hanya tertuju pada tanti.
pergi ke manado untuk menghadiri pernikahan inri,dan malah mendapatkan hadiah yang luar biasa ketika di sana.
kebahagiaan tak berlangsung lama,hubungan yang tak di restui,hingga berpengaruh kepada usaha mebel saya dan sedikit demi sedikit mulai terpuruk.
ketika bantuan dan uluran orang-orang terdekat tak ada yang membantu,disitulah titik dimana saya merasa sudah tidak sanggup untuk mempertahankan usaha mebel saya yang saya rintis dari 0. dan berakhir di titik 0"

saya kasih sedikit gambaran beberapa karakter yang ada di cerita saya. biar para reader bisa sedikit punya gambaran orang-orangnya

Spoiler for PIPIT:

Spoiler for TANTI:

Spoiler for INRI:

Spoiler for PUPUT:

Spoiler for OKTA:

Spoiler for RETA:

SEASON 2
Spoiler for index:

Polling
0 suara
siapa sebenarnya yang di tunggu TS dalam cerita ini?
Diubah oleh jhoe19 07-04-2016 05:05
anasabila
anasabila memberi reputasi
1
805.2K
5.9K
Thread Digembok