Chu.BeeAvatar border
TS
Chu.Bee
PENAMPAKAN DI TOL CIPULARANG (+PIC)
Gini ceritanya gan, kan ane tinggal di bandung tapi kerja di jakarta, jadi tiap libur ane slalu pulang ke Bandung. Kbeneran ane klo PP naek bus P*IMA JAS*..
Nah ini kejadian nya pas di jalan dari Bandung mau ke Jakarta, ane brangkat dari bandung jam 5 pagi trus skitar jam 6 an bus yg ane naekin isi solar skalian diabsen (skitar Padalarang KM 127), trus ane liat gunung yg di depan Pom bensin nya masih berkabut, iseng aja ane foto. Setelah ane foto ternyata ada sesuatu yg ganjil, ane sendiri sempat ga ngerasa, ane kira kamera HP ane kotor, ternyata pas di zoom ada sesosok wajah perempuan lagi senyum, bner2 jelas banget.. ini gambar real ane ambil dari HP ane, bukan search dari mbah google.

Berikut gambar tsb :

Spoiler for :

COBA AGAN LIAT YANG BENER DI TENGAH TAPI AGAK KE KANAN DIKIT, ADA GAMBAR APA??

Spoiler for :

INI FOTO YANG ANE AMBIL MINGGU DEPAN NYA (masih penasaran sapa tau muncul lagi)

Ane juga percaya gak percaya juga seh, kbeneran kemaren ane duduk di bangku kedua dari depan, trus depan ane jg kosong, klo msl nya itu pantulan wajah orang, koq mukanya gitu2 amat ya, lagian orang nya jg lagi senyum, trus klo pantula tv, tv nya juga ga dinyalain emoticon-Bingung (S)..
Gambar ane ambil tangal 08 Febuari 2012 jam 06.52

Maap banget klo berantakan, soal nya ane ga pandai merangkai kata2..
cm klo berkenan ane minta emoticon-Blue Guy Cendol (L)

Salam..

Update...
buat yang masih kurang percaya, nihh ada agan yg udah berhasil menganalisa poto ane...
Spoiler for :
Diubah oleh Chu.Bee 05-02-2014 05:37
0
72.9K
790
Guest